Purificador de Ar Cecotec Totalpure 7500 White - 60W WiFi
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
180,18€
em 3x60,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Purificador de Aire TotalPure 7500 Connected. 600 CADR, Cobertura 200 m3, Cobertura LED, Control por Wi-Fi - B08B1RPKV3
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 7500 Connected - V1705092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
180,18€
EnvioGrátis!
Total180,18€
Todas as Ofertas (6)
Cecotec Purificador de Aire TotalPure 7500 Connected. 600 CADR, Cobertura 200 m3, Cobertura LED, Control por Wi-Fi - B08B1RPKV3
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
Purificador de Ar Cecotec 7500 Connected 30W 600CADR 200m2 5622 -
154,67€
Envio+3,99€
Total158,66€
Purificador de Ar Totalpure 7500 60W c/ WiFi (Branco) - CECOTEC - 05622
165,49€
EnvioGrátis!
Total165,49€
Cecotec Air Purifier Totalpure 7500 Connected Branco - 8435484056229
162,49€
Envio+7,99€
Total170,48€
Purificador de ar totalpure 7500 connected - 05622
166,50€
Envio+7,99€
Total174,49€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 7500 Connected - V1705092
Pagamento em prestações
3x
180,18€
EnvioGrátis!
Total180,18€
Detalhes do Produto
s vezes, a qualidade do ar ao nosso redor no é to boa quanto deveria e isso pode afetar negativamente nossa saúde. O TotalPure 7500 Connected elimina os poluentes que esto presentes no ar, devolvendo um ar limpo e renovado e, alé m disso, coloca sua disposio todo tipo de confortos. Descubra com o TotalPure como é fácil respirar um ar mais saudável em seus quartos. Caracteristicas AR LIMPO E SAUDVEL EM SUA CASA. CADR grande, capaz de filtrar e limpar 600 m3 / h de ar da sala em que está localizado. O seu grande volume de cobertura de 200 m3 torna este purificador o melhor aliado para eliminar as partículas nocivas do ar de uma diviso ou pequena sala de estar. PURIFICAO E EFICINCIA MXIM...
Características
- Duração do temporizador (mín.)1,4 h
- Número de velocidades4
- Com Temporizador
- Com Wi-Fi
- Taxa de purificação de ar600 m³/h
- Duração do temporizador (máxima)8 h
Filtragem
- Filtro de Carbono Activo (AC)
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)60 W
Código de barras:8435484056229
Referência:05622 | V1705092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis