Purificador de Ar Cecotec Totalpure 5000 White - 30W WiFi
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
145,30€
em 3x48,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Purificador de Aire TotalPure 5000 Connected. 400 CADR, Cobertura 130m3, Pantalla LED, Control por Wi-Fi - B08B1S131W
121,67€
EnvioGrátis!
Total121,67€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 5000 Connected (30 W) - V1705091
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
145,30€
EnvioGrátis!
Total145,30€
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Purificador de Aire TotalPure 5000 Connected. 400 CADR, Cobertura 130m3, Pantalla LED, Control por Wi-Fi - B08B1S131W
121,67€
EnvioGrátis!
Total121,67€
Purificador de Ar Cecotec 5000 Connected 30W 360CADR 130m2 5621 -
121,92€
Envio+3,99€
Total125,91€
Purificador de Ar Totalpure 5000 30W c/ WiFi (Branco) - CECOTEC - 05621
130,44€
EnvioGrátis!
Total130,44€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 5000 Connected (30 W) - V1705091
Pagamento em prestações
3x
145,30€
EnvioGrátis!
Total145,30€
Purificador CECOTEC - TotalPure 5000 Connected - 05621
124,90€
Envio+5,20€
Total130,10€
Purificador de ar totalpure 5000 connected - 05621
131,20€
Envio+7,99€
Total139,19€
Cecotec Air Purifier Totalpure 5000 Connected Branco - 8435484056212
130,99€
Envio+6,99€
Total137,98€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 5000 Connected (30 W)
Pagamento em prestações
3x
158,62€
Envio+10,99€
Total169,61€
Purificador de Ar Cecotec Totalpure 5000 White 30W WiFi
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
Detalhes do Produto
s vezes, a qualidade do ar ao nosso redor no é to boa quanto deveria e isso pode afetar negativamente nossa saúde. O TotalPure 5000 Connected elimina os poluentes que esto presentes no ar, devolvendo um ar limpo e renovado e, alé m disso, pe sua disposio todo tipo de confortos. Descubra com o TotalPure como é fácil respirar um ar mais saudável em seus quartos. Caracteristicas AR LIMPO E SAUDVEL EM SUA CASA. CADR grande, capaz de filtrar e limpar 200 m3 / h de ar do ambiente em que está localizado. O seu grande volume de cobertura de 65 m3 faz deste purificador o melhor aliado para eliminar as partículas nocivas do ar de uma diviso ou pequena sala de estar. PURIFICAO E EFICINCIA MXIMA...
Características
- Duração do temporizador (mín.)1 h
- Sensor(es) de qualidade do ar
- Nível de Ruído65 dB
- Sensor de temperatura
- Sensor de partículas de ar
- Bloqueio para crianças
- Número de velocidades4
- Modo nocturno
- Com Temporizador
- Sensor de humidade
- Com Wi-Fi
- Cobertura130 m³
- Taxa de purificação de ar400 m³/h
- Duração do temporizador (máxima)8 h
Filtragem
- Número de estágios do filtro3
- Pré-filtro
- Filtro de Carbono Activo (AC)
- Tipo de filtroCarbono
Embalagem
- Profundidade da embalagem69,3 mm
- Altura da embalagem45,5 mm
- Comprimento da embalagem26,2 mm
- Peso da embalagem9,19 kg
Pesos e dimensões
- Altura636 mm
- Largura410 mm
- Profundidade211 mm
- Peso7,3 kg
Design
- CorBranco
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)30 W
Código de barras:8435484056212
Referência:05621 | V1705091 | CECOT-05621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis