Cecotec Torradeira ClassicToast 8000 Double Blue - 03105
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,79€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Tostadora Digital ClassicToast 8000 Blue Double. 800 W, 2 Ranuras extraanchas para 2 tostadas, Pantalla Digital, 3 Funciones, Varillas superiores, Diseño Retro en Turquesa - B091B6HCK6
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Torradeira Cecotec Classic Toast 8000 800W Azul 3105 -
31,02€
Envio+3,99€
Total35,01€
Cecotec Torradeira ClassicToast 8000 Double Blue - 03105 - 8435484031059
36,23€
EnvioGrátis!
Total36,23€
Torradeira ClassicToast 8000 Double (Azul) - CECOTEC - 03105
33,25€
Envio+3,99€
Total37,24€
Cecotec torradeira digital classictoast 8000 azul - 03105
33,50€
Envio+4,49€
Total37,99€
Torradeira Cecotec ClassicToast 8000 Blue Double - 42753
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Cecotec Upright Toaster Classictoast 8000 Blue Double Azul One Size / EU Plug - 8435484031059
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Torradeira CECOTEC - ClassicToast 8000 Blue Double - 03105
33,90€
Envio+5,20€
Total39,10€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Torradeira com ecrã digital que mostra o nível ou modo de tostar e a contagem regressiva do tempo restante para que as torradas estejam prontas.
- Torradeira de duas ranhuras cortas com capacidade para 2 torradas e 800 W de potência máxima.
- As duas ranhuras extra largas contam com uma largura de 3,8 cm para poder introduzir diferentes tipos de pães grossos ou de grande tamanho.
- Conta com 3 funções pré-configuradas para reaquecer e descongelar e cancelar na hora.
- Suporte superior para ajudar a aquecer alimentos de grande tamanho como produtos de panaria, pastéis ou croissants.
- Controlo de tempo variável com 6 níveis de potência que permitem ajustar o nível para torrar o pão.
- Bandeja para migalhas de fácil extração para uma limpeza rápida e fácil.
- Luz LED azul indicadora de funcionamento ao selecionar qualquer função.
- Função extra elevação num toque para retirar facilmente o pão, especialmente útil com os pedaços mais pequenos.
- Sistema que centra o pão de forma automática para conseguir uma cozedura totalmente uniforme dos dois lados.
- Base anti deslizante e espaço para guardar o cabo.
- Desligamento e salto automático das torradas quando estiverem prontas.
CONTEÚDO DA EMBALAGEM:
- Torradeira
- Suporte para produtos de pastelaria
- Manual de instruções
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorAzul
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Ranhura extra larga
- Período de garantia3 ano(s)
- Visor incorporado
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura290 mm
- Profundidade190 mm
- Peso1,57 kg
Código de barras:8435484031059
Referência:03105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis