Cecotec Torradeira ClassicToast 8000 Double Beige - 03106
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,79€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Tostadora Digital ClassicToast 8000 Beige Double. 800 W, 2 Ranuras extraanchas para 2 tostadas, Pantalla Digital, 3 Funciones, Varillas superiores, Diseño Retro en Beige - B091B88X19
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Torradeira Cecotec Classic Toast 8000 800W Bege 3106 -
31,02€
Envio+3,99€
Total35,01€
Torradeira Cecotec ClassicToast 8000 Beige Double - 42784
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Cecotec Torradeira ClassicToast 8000 Double Beige - 03106 - 8435484031066
36,23€
EnvioGrátis!
Total36,23€
Torradeira ClassicToast 8000 Double (Bege) - CECOTEC - 03106
33,25€
Envio+3,99€
Total37,24€
Cecotec torradeira digital classictoast 8000 beige - 03106
33,50€
Envio+4,49€
Total37,99€
Cecotec Upright Toaster Classictoast 8000 Beige Double Prateado One Size / EU Plug - 8435484031066
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Torradeira CECOTEC - ClassicToast 8000 Beige Double - 03106
33,80€
Envio+5,20€
Total39,00€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Torradeira com display digital mostrando o nível ou modo de torradas e a contagem regressiva do tempo restante para que as torradas estejam prontas.
- Possui dois slots curtos com capacidade para 2 brindes e 800W de potência máxima.
- As 2 ranhuras extra largas têm 3,8 cm de largura para poderem inserir diferentes tipos de pão grosso ou grande.
- Possui 3 funções pré-configuradas; Reaqueça, descongele e cancele no local.
- Varetas superiores para aquecer alimentos grandes como bolos, bolos ou croissants.
- Controle de tempo variável com 6 níveis de potência para ajustar o nível de escurecimento do pão.
- Bandeja para migalhas fácil de remover para limpeza rápida e fácil.
- Luz indicadora LED azul para operação ao selecionar qualquer função.
- Função de levantamento com um toque para fácil remoção do pão, especialmente útil com pedaços menores.
- Sistema autocentrante de pão para obter uma tostagem totalmente uniforme em ambos os lados.
- Base antiderrapante.
- Desligamento automático.
CONTEÚDO DA EMBALAGEM:
- Torradeira
- Suporte para produtos de pastelaria
- Manual de instruções
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorBege
- Capacidade2 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Ranhura extra larga
- Período de garantia3 ano(s)
- Visor incorporado
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura290 mm
- Profundidade190 mm
- Peso1,57 kg
Código de barras:8435484031066 | 2021000009693
Referência:03106 | 8435484031066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis