Cecotec Torradeira ClassicToast 15000 Extra Double Yellow 1500W - 03110
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,16€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cecotec Tostadora Digital ClassicToast 15000 Yellow Extra Double. 1500 W, Capacidad para 4 Tostadas, 2 Ranuras Largas extraanchas, 3 Funciones, Luz LED, Incluye Varillas superiores - B091B7KX55
43,61€
EnvioGrátis!
Total43,61€
Torradeira Cecotec Classic Toast 1500 1500W Amarela 3110 -
38,01€
Envio+3,99€
Total42,00€
Cecotec Torradeira ClassicToast 15000 Extra Double Yellow 1500W - 03110 - 8435484031103
42,32€
EnvioGrátis!
Total42,32€
Torradeira ClassicToast 15000 Extra Double 1500W (Amarelo) - CECOTEC - 03110
40,76€
Envio+3,99€
Total44,75€
Torradeira digital cecotec classictoast 15000 amar - 03110
41,00€
Envio+4,49€
Total45,49€
Torradeira CECOTEC - ClassicToast 15000 Yellow Extra Double - 03110
40,30€
Envio+5,20€
Total45,50€
Cecotec Upright Toaster Classictoast 15000 Yellow Extra Double Beige One Size / EU Plug - 8435484031103
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Detalhes do Produto
Torradeira com ecrã digital e 2 ranhuras compridas para 4 torradas
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorAmarelo
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Período de garantia3 ano(s)
- Visor incorporado
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior447 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior500 mm
- Largura da caixa principal exterior445 mm
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura400 mm
- Profundidade185 mm
- Peso2,16 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem428 mm
- Peso da embalagem2,82 kg
Código de barras:8435484031103 | 2021000009754
Referência:03110 | 8435484031103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis