Cecotec Torradeira BigToast Double 1000W - 03084
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,49€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Torradeira Cecotec BigToast Double 1000W Inox 3084 -
26,15€
Envio+3,99€
Total30,14€
Torradeira Cecotec BigToast Double 2 Ranhuras 1000W - 03084
26,90€
Envio+4,90€
Total31,80€
Cecotec Torradeira BigToast Double 1000W - 03084 - 8435484030847
31,01€
EnvioGrátis!
Total31,01€
Torradeira BigToast Double 100W (Prateada) - CECOTEC - 03084
28,03€
Envio+3,99€
Total32,02€
Torradeira Cecotec Bigtoast Double - 03084
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Torradeira bigtoast double p/ 2 torradas de 1000w - 03084
27,90€
Envio+5,99€
Total33,89€
Cecotec Upright Toaster Bigtoast Double Prateado One Size / EU Plug - 8435484030847
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Torradeira BigToast Duplo Slot Duplo de Cecotec para 2 torradas e 1000 W de potncia máxima. Caracteristicas As 2 ranhuras extra largas tm 3,5 cm de largura para poderem inserir diferentes tipos de po grosso ou grande. Design elegante com acabamento em ao inoxidável anti-impresses digitais muito fácil de limpar. Possui 4 funes pré -configuradas; reaquea e descongele no local; Funo "Bagel" que adiciona tempo adicional para permitir torrar pes mais grossos e funo "Cancelar" para interromper o processo de torragem quando desejado. Varetas superiores para aquecer alimentos grandes como bolos, bolos ou croissants. Controle de tempo variável com 6 níveis de po...
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorAço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Ranhura extra larga
- Período de garantia3 ano(s)
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior590 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior488 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura192 mm
- Largura167 mm
- Profundidade287 mm
- Peso1,67 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem310 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem192 mm
- Peso da embalagem2,03 kg
Código de barras:8435484030847
Referência:03084 | V1705166 | 8435484030847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis