Cecotec ThermoSense 220 Steel
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,95€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Cecotec Hervidor de Agua Eléctrico ThermoSense 220 Steel. 1,2 litros, Libre de BPA, 1630 W de Potencia, Base 360º, Filtro Antical Desmontable, Doble Sistema de Seguridad, Acero Inoxidable - B07DL9HWJK
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Chaleira El?trica Cecotec ThermoSense 220 Steel A?o CEC1513 -
16,89€
Envio+3,99€
Total20,88€
Chaleira Elétrica ThermoSense 220 Steel 1630W - CECOTEC - 01513
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
Jarro Elétrico Cecotec ThermoSense 220 Steel - 42877
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
A chaleira ideal para cada cozinha chega.
Ferva até 1,2 litros de água num curto espaço de tempo graças à sua potência de 1650 W que lhe permite preparar chá para encurtar os tempos de preparação das refeições.
Seu design de aço inoxidável com luzes LED torna um aparelho elegante e ao mesmo tempo útil.
Possui um grande gargalo de enchimento, sistema anti-gotejamento, segurança para crianças e base antiderrapante.
Economize tempo em sua cozinha!
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1630 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorAço inoxidável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,2 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- BraceleteAço inoxidável
Ergonomia
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Tipo de abertura da tampaBotão
Código de barras:8435484015134 | 0001000011569
Referência:01513 | 8435484015134 | V1701772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis