Cecotec Termoventilador ReadyWarm 9890 Rotate Force 2400W - 05802
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,99€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Termoventilador Ready Warm 9890 Rotate Force Blanco - 8435484058025
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
Termoventilador Portátil Cecotec Ready Warm 9890 Rotate Force 2400 W Branco - V1705126
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,34€
EnvioGrátis!
Total30,34€
Todas as Ofertas (7)
Aquecedor Termoventilador Cecotec ReadyWarm 9890 2400W 8935802 -
21,50€
Envio+3,99€
Total25,49€
Termoventilador Ready Warm 9890 Rotate Force Blanco - 8435484058025
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
Termoventilador ready warm 9890 rotate force - 05802
22,52€
Envio+4,49€
Total27,01€
Cecotec Termoventilador ReadyWarm 9890 Rotate Force 2400W - 05802 - 8435484058025
25,62€
EnvioGrátis!
Total25,62€
Termoventilador Portátil Cecotec Ready Warm 9890 Rotate Force 2400 W Branco - V1705126
30,34€
EnvioGrátis!
Total30,34€
Aquecedor Termoventilador Ready Warm 9890 Rotate Force (Branco) - CECOTEC - 05802
23,09€
Envio+3,99€
Total27,08€
Cecotec Fan Heater Readywarm 9890 Force Rotate Branco One Size / EU Plug - 8435484058025
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Detalhes do Produto
Termoventilador ReadyWarm 9890 Rotate Force de Cecotec con una potencia máxima de 2400 W, oscilación, 2 niveles de potencia y 3 modos de funcionamiento.CaracterísticasTermoventilador con 2400 W de potencia para conseguir un ambiente más cálido en estancias de unos 20 m2 o unos 50 m3 como salas de estar, habitaciones, baños...Es capaz de oscilar a 60 para repartir de manera más homogé nea el calor por toda la estancia en la cual sea ubicado.Posee un termostato regulable, gracias al cual se puede seleccionar entre 2 niveles de potencia con 1200 W o 2400 W.Cuenta con 3 modos de funcionamiento: modo Ventilador, modo Eco (1200 W) y modo Turbo (2400 W) que se adaptan a tus necesidades.Su funci...
Características
Design
- Adequado para casas de banho
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão, Mesa
- Pega(s)
- Portátil
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Ventilação de Verão
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação60 °
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)30 dB
- Tipo de controlo do termóstatoDigital
- Potência2400 W
- Potência do calor (mín.)1200 W
Código de barras:8435484058025
Referência:05802 | V1705126 | 8435484058025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis