Cecotec Termoventilador ReadyWarm 9870 Smart Rotate 2000W - 05801
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,19€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Termoventilador Cecotec Readywarm Smart 2000W c/ Oscila??o 5801 -
27,02€
Envio+3,99€
Total31,01€
Cecotec Calefactor Eléctrico de Baño Bajo Consumo Ready Warm 9870 Smart Rotate. 2000 W, Oscilación, 3 Modos, Silencioso, Pantalla LCD, Sistema de Seguridad, 15m2 - B08LQF7R19
33,44€
Envio+2,99€
Total36,43€
Aquecedor Termoventilador Ready Warm 9870 Smart Rotate (Branco) - CECOTEC - 05801
28,98€
Envio+3,99€
Total32,97€
Cecotec Termoventilador ReadyWarm 9870 Smart Rotate 2000W - 05801 - 8435484058018
33,62€
EnvioGrátis!
Total33,62€
Cecotec Fan Heater Readywarm 9870 Smart Rotate Branco One Size / EU Plug - 8435484058018
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Termoventilador portatil 9870 smart rotate 2000w - 05801
31,20€
Envio+5,99€
Total37,19€
Aquecedor Portátil Cecotec Ready Warm 9870 2000 W Branco - S5625312
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,52€
EnvioGrátis!
Total42,52€
Cecotec 05801 calefactor elÉctrico interior blanco 2000 w ventilador elÉctrico
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,63€
Envio+7,00€
Total42,63€
Detalhes do Produto
Cecotec ReadyWarm 9870 Smart Rotate com ventilador de 2.000 W, oscilao, display, temporizador, 2 níveis de potncia e 3 modos de operao. Caracteristicas Ventilador de aquecimento com 2.000 W de potncia para conseguir um ambiente mais quente em ambientes de cerca de 15 m 2 ou entre 35 e 40 m 3 como salas de estar, quartos, banheiros. capaz de oscilar a 60 para distribuir o calor de forma mais homognea por toda a sala em que está inserido. O termoventilador possui uma tela LCD na qual voc pode ver a configurao operacional selecionada, incluindo o temporizador ou modos. Possui termostato ajustável, graas ao qual voc pode selecionar entre 2 níveis de potncia com 1000 W ou 2000 W. Possui 3 modos de oper...
Características
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoSecretária, Chão
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)30 dB
- Cobertura40 m³
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura15 m²
Gestão de energia
- Potência2000 W
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Número de níveis de potência2
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação60 °
Código de barras:8435484058018
Referência:05801 | V1705125 | 8435484058018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis