Grelhador Cecotec Tasty&Grill 3000 BlackWater - 2600W - 03087
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,00€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cecotec Plancha de Asar Eléctrica Tasty&Grill 3000 Blackwater. 2600 W, Resistencia en forma de M, Termostato Regulable, Apta para lavavajillas, Libre de PFOA y PTFE, Bandeja Recogegrasas - B08N6BHRLD
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Grelhador Cecotec Tasty Grill 3000 BlackWater 2600W 3087 -
34,23€
Envio+3,99€
Total38,22€
Cecotec Tasty&Grill 3000 BlackWater - 2600W - 03087 - 8435484030878
39,71€
EnvioGrátis!
Total39,71€
Grelhador Tasty&Grill 3000 BlackWater (Preto) 2600W - CECOTEC - 03087
36,67€
Envio+3,99€
Total40,66€
Grelhador Cecotec Tasty&Grill 3000 BlackWater - 03087
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Cecotec Electric Griddle Tasty&grill 3000 Blackwater Preto One Size / EU Plug - 8435484030878
37,99€
Envio+5,99€
Total43,98€
Grelhador Cecotec 3087 2600 W - S0454657
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,91€
EnvioGrátis!
Total54,91€
CECOTEC TASTYGRILL 3000 BLACKWATER - 5FDA9E07-3F7
36,00€
Envio+17,99€
Total53,99€
Detalhes do Produto
Tasty & Grill 3000 BlackWater Grelhador elé trico de alta potncia com 2600 W , resistncia em E, termostato regulável e lava-louas. Caracteristicas Placa grelhadora elé ctrica com potncia de 2600 W para cozinhar todo o tipo de alimentos com rapidez e preciso. Placa de alumínio fundido de alta resistncia e dureza com revestimento antiaderente. Impede que os alimentos grudem. Elemento de aquecimento \"ExtremeHeat\" em forma de \"E\" para uma distribuio homognea do calor em toda a superfície de cozimento. Facilidade de limpeza. O ferro elé trico pode ser lavado na máquina de lavar loua. Termostato ajustável para atingir o cozimento perfeito para cada preparao. Grande superfície de coz...
Características
Design
- Material da superfície de cozimentoAlumínio
- Bandeja apara-pingos
- Pratos compatíveis com lava-louças
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)450 x 250 mm
- Pega fria ao toque
- InstalaçãoIndependente
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- Placa Removível
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior620 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior335 mm
- Largura da caixa principal exterior540 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem603 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
- Peso da embalagem2,82 kg
Gestão de energia
- Potência2600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura250 mm
- Profundidade620 mm
- Peso2,1 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
Conteúdo da embalagem
- Espátula
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA), Politetrafluoretileno (PTFE)
Código de barras:8435484030878
Referência:03087 | V1705169 | 8435484030878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis