Cecotec Balança Inteligente Surface Precision 10600 Smart Healthy Pro - 04265
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,48€
em 3x20,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Báscula de baño Surface Precision 10600 Smart Healty Pro Dark Grey. Con App, Conectividad Bluetooth, Barra con sensores para medición de bioimpedancia, 15 Parámetros, Diseño extraplano - B08MPX7JRR
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Balança digital para casa de banho Cecotec Surface Precision 10600 Smart Healthy Pro Cinzento - V1705182
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,48€
EnvioGrátis!
Total62,48€
Todas as Ofertas (3)
Cecotec Báscula de baño Surface Precision 10600 Smart Healty Pro Dark Grey. Con App, Conectividad Bluetooth, Barra con sensores para medición de bioimpedancia, 15 Parámetros, Diseño extraplano - B08MPX7JRR
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Balança digital para casa de banho Cecotec Surface Precision 10600 Smart Healthy Pro Cinzento - V1705182
Pagamento em prestações
3x
62,48€
EnvioGrátis!
Total62,48€
Cecotec Bathroom Scale Surface Precision 10600 Smart Healthy Pro Dark Grey Cinzento - 8435484042659
80,29€
EnvioGrátis!
Total80,29€
Detalhes do Produto
Balana de banheiro inteligente Cecotec Surface Precision 10600 Smart Healthy Pro com barra com sensores para medio de bioimpedncia e aplicativo. Caracteristicas Barra com sensores de alta preciso, para um controle preciso e segmentado, que ajuda a obter dados mais confiáveis e completos. SmartBlue: conectividade do smartphone via Bluetooth 4.0 para monitoramento mais preciso dos parmetros medidos atravé s do aplicativo. Medies segmentadas por zona para dados mais precisos e confiáveis. TenBIA: Mé todo de medio de bioimpedncia elé trica (BIA) com análise de corpo inteiro, com medio precisa de 15 parmetros básicos.
Características
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura300 mm
- Profundidade300 mm
- Peso1,8 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem435 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem377 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,69 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Desempenho
- CorCinzento
- Pronto a usar
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloSensor
- Capacidade de peso mínima6 kg
- Tipo de superfícieVidro temperado
- Precisão100 g
- Peso Máximo180 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- Análise de impedância bioelétrica
- Desligar automático
- MaterialVidro temperado
- FormaQuadrado
- Com Medidor de IMC
Conteúdo da embalagem
- Manual
Monitores
- VisorLED
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:8435484042659
Referência:04265 | V1705182 | 8435484042659
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis