Cecotec Selador a Vácuo SealVac 140 SteelCut - 140W
Envio +4,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,80€
em 3x17,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Envasadora al Vacío FoodCare SealVac 140 SteelCut. Potencia 140 W, Velocidad de vacío 10 segundos, Acero Inoxidable, Presión de vacío 0,75 Bares, Luz LED, Admite Bolsas genéricas - B08FCHWH7G
48,69€
EnvioGrátis!
Total48,69€
EMBALADORA A VÁCUO SEALVAC 140 STEELCUT 140W - 04258
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,80€
Envio+4,70€
Total56,50€
Máquinas de embalamento por vácuo Cecotec SealVac 140 SteelCut 0,75 bar 140W - V1705047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
60,28€
EnvioGrátis!
Total60,28€
Todas as Ofertas (5)
Cecotec Envasadora al Vacío FoodCare SealVac 140 SteelCut. Potencia 140 W, Velocidad de vacío 10 segundos, Acero Inoxidable, Presión de vacío 0,75 Bares, Luz LED, Admite Bolsas genéricas - B08FCHWH7G
48,69€
EnvioGrátis!
Total48,69€
Embaladora a Vácuo de Alimentos Cecotec SealVac 140 SteelCut - 44719
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
CECOTEC EMBALADORA A VACUO CECOTEC SEALVAC 140 STEELCUT 140W - 4EB810CB-FD2
42,90€
Envio+5,99€
Total48,89€
EMBALADORA A VÁCUO SEALVAC 140 STEELCUT 140W - 04258
Pagamento em prestações
3x
51,80€
Envio+4,70€
Total56,50€
Máquinas de embalamento por vácuo Cecotec SealVac 140 SteelCut 0,75 bar 140W - V1705047
Pagamento em prestações
3x
60,28€
EnvioGrátis!
Total60,28€
Detalhes do Produto
SealVac 140 SteelCut
Embaladora a vácuo que permite manter os alimentos frescos durante mais tempo, de uma maneira muito fácil.
- Embaladora a vácuo de 140 W que conserva todo tipo de alimentos durante mais tempo.
- Sistema que embala a vácuo em 10 segundos.
- Cortador flexível e rolo integrado para um uso mais rápido e cómodo. Pode fazer sacos de vácuo de tamanho personalizado para aproveitar ao máximo os sacos.
- Motor com pressão de vácuo de 0,75 bar.
- Embaladora com bomba de pistão.
- Função automática de selagem a vácuo só com um botão para facilitar o seu uso.
- Sistema de vácuo silencioso.
- Selagem de sacos múltiplos. A máquina está equipada com uma fita aquecedora de 31,5 cm de comprimento, que pode selar vários sacos em simultâneo.
- Dois modos secos e húmido selecionáveis que proporcionam a melhor conservação possível em função dos diferentes tipos de alimentos.
- Função de vácuo para frascos.
- Material de aço inoxidável.
- Admite sacos genéricos universais.
- Luz LED que acende durante o processo.
Características
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura396 mm
- Profundidade155 mm
- Peso1,9 kg
Embalagem
- Número de sacos a vácuo5
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem43 mm
- Comprimento da embalagem12,5 mm
- Manual
- Peso da embalagem2,2 kg
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Luz de indicação
- Largura máxima de trabalho31,5 cm
- Quantidade de bombas de vácuo1
- BraceleteAço inoxidável
- Vácuo0,75 mbar
Gestão de energia
- Potência140 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:8435484042581
Referência:04258 | V1705047 | 8435484042581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis