Cecotec Secador IoniCare 6000 Rockstar Soft 1200W - 04244
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,30€
em 3x29,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Secador de pelo Bamba Ionicare 6000 RockStar Soft. Bajo consumo, 1200W, Motor digital con iones reales, Extreme Protect, Función autolimpieza, Silencioso, Incluye 3 boquillas Gris - B08QYV3WJW
81,22€
EnvioGrátis!
Total81,22€
Secador de Cabelo Cecotec IoniCare 6000 Rockstar Soft 1200 W Preto - V1705293
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,30€
EnvioGrátis!
Total89,30€
Secador de Cabelo Cecotec IoniCare 6000 Rockstar Soft 1200 W Preto - V1705293
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,75€
EnvioGrátis!
Total89,75€
Todas as Ofertas (6)
Cecotec Secador de pelo Bamba Ionicare 6000 RockStar Soft. Bajo consumo, 1200W, Motor digital con iones reales, Extreme Protect, Función autolimpieza, Silencioso, Incluye 3 boquillas Gris - B08QYV3WJW
81,22€
EnvioGrátis!
Total81,22€
Alisador Cabelo Cecotec Ionic RockStar Soft 1200W 4244 -
72,93€
Envio+3,99€
Total76,92€
Secador de Cabelo 6000 Rockstar 1200W (Preto) - CECOTEC - CEC04244
78,09€
EnvioGrátis!
Total78,09€
Cecotec Hair Dryer Ionicare 6000 Rockstar Soft Preto - 8435484042444
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Secador de Cabelo Cecotec IoniCare 6000 Rockstar Soft 1200 W Preto - V1705293
Pagamento em prestações
3x
89,30€
EnvioGrátis!
Total89,30€
Secador de Cabelo Cecotec IoniCare 6000 Rockstar Soft 1200 W Preto - V1705293
Pagamento em prestações
3x
89,75€
EnvioGrátis!
Total89,75€
Detalhes do Produto
Cecotec IoniCare 6000 Rockstar Soft é um secador com motor digital com íons reais, Extreme Protect e funo de autolimpeza. Graas ao termostato embutido, ele mede a temperatura do ar e envia as informaes para um microprocessador para controlar de forma inteligente a temperatura e evitar danos causados por calor extremo descontrolado. Caracteristicas: Motor sem escova: Novo motor digital otimizado de baixo consumo com o qual consegue poder de secagem com um fluxo de ar potente e constante. Acabamentos perfeitos: O gerador de íons negativos reala o brilho natural do cabelo, deixando-o radiante e gerenciável graas reduo da eletricidade estática e do crespo. Fun...
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento5
- Sistema Iónico
- Tipo de motorDC
- Número de ajustes de temperatura5
Design
- CorPreto
- Viagem
- Tipo de controloBotões
- Comprimento do fio1,75 m
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura39 mm
- Profundidade76 mm
- Peso380 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem263 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,1 kg
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484042444 | 2021000003561
Referência:04244 | V1705293 | 8435484042444
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis