Cecotec Secador Ionicare 5320 Flashlook Black / Blue - 220W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,47€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5320 Flashlook Black 2200 W - V1705360
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,47€
EnvioGrátis!
Total33,47€
Todas as Ofertas (11)
Secador Cecotec Bamba IoniCare 5320 Flashlook Black/ 2200W 4242 -
22,77€
Envio+3,99€
Total26,76€
Secador Ionicare 5320 Flashlook 220W (Preto/ Azul) - CECOTEC - FP04242
24,42€
Envio+3,99€
Total28,41€
CECOTEC SECADOR CECOTEC BAMBA IONICARE 5320 FLASHLOOK BLACK 2200W NEGRO 3 ACCESORIOS - D222B09C-468
23,80€
Envio+4,99€
Total28,79€
Secador ac 220w com dois concentradores e difusor - 04242
24,50€
Envio+4,49€
Total28,99€
Cecotec Secador Ionicare 5320 Flashlook Black / Blue - 220W - 8435484042420
27,53€
EnvioGrátis!
Total27,53€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5320 Flashlook Black 2200 W - V1705360
33,47€
EnvioGrátis!
Total33,47€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5320 Flashlook Black 2200 W - V1705360
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,49€
EnvioGrátis!
Total33,49€
Secador Cabelo CECOTEC - Bamba IoniCare 5320 Flashlook Black - 04242
24,40€
Envio+4,90€
Total29,30€
Cecotec Hair Dryer Ionicare 5320 Flashlook Prateado - 8435484042420
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Bamba IoniCare 5320 Flashlook Black
Secador AC de 220W com dois concentradores e difusor
- Potente motor AC profissional de nova geração com 2200 W de potência que secam o cabelo de forma uniforme e rápida.
- Ião real. Os iões reais atuam no cabelo para o deixar muito mais brilhante e hidratado e reforçam o anti encrespamento natural do cabelo.
- Graças as grande caudal de ar seca o cabelo de forma rápida e eficiente e não danifica nem a sua cor nem o brilho.
- Pro Style. Aplica um cuidado total do cabelo melhorando o selado da cutícula para um acabamento ultra hidratante.
- Contém um bocal de precisão para um acabamento preciso e um controlo total de volume, para que o penteado tenha um acabamento perfeito.
- O difusor máximo de volume dá volume às raízes e consegue uns caracóis definidos, flexíveis e naturais de forma fácil e com acabamentos profissionais.
- Tecnologia HairCare. Conta com um sistema para evitar o sobreaquecimento, que garante que o seu cabelo esteja protegido, não perca brilho e se mantenha flexível.
- Função de ar frio. O caudal de ar frio ajuda a evitar danos no cabelo, selando mais rapidamente a cutícula. Além do mais, prolonga o penteado para que dure mais tempo
- Controlo total. Graças ao ajuste de 3 temperaturas e 2 velocidades.
- Contém 2,5 m de cabo para que possa usar o secador de forma confortável.
- Grade traseira extraível para poder limpar o filtro do secador de forma fácil e cómoda.
- Contém uma anilha resistente para pendurar o secador em qualquer lugar.
Características
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura240 mm
- Profundidade100 mm
- Peso400 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem328 mm
- Altura da embalagem102 mm
- Comprimento da embalagem279 mm
- Peso da embalagem1,92 kg
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Design
- CorPreto, Cinzento
- Viagem
- Compartimento do fio
- Tipo de controloBotões
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Grelha amovível
- Dobrável
- Comprimento do fio2,5 m
- Cabo macio
- Cor da superfícieMonocromático
- Visor incorporado
Desempenho
- Número de velocidades2
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Tipo de motorAC
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Potência máxima de entrada2200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência mínima1800 W
Código de barras:8435484042420
Referência:FP04242 | 8435484042420 | V1705360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis