Cecotec Secador Ionicare 5250 EasyCollect Grey / Pink - 2100W
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,95€
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Cecotec Secador de Pelo Iónico Bamba IoniCare 5250 EasyCollect Pro. 2100 W, Función recogecables automático, Plegable, Ion Real, Boquilla concentradora y Difusor, 2 Velocidades, Gris - B0929K2SJR
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Secador Cabelo Cecotec 5250 Ionic EasyCollect Pro 2100W 4239 -
22,38€
Envio+3,99€
Total26,37€
Cecotec Secador Ionicare 5250 EasyCollect Grey / Pink - 2100W - 8435484042390
26,66€
EnvioGrátis!
Total26,66€
Secador de cabelo ionico bamba ionicare 5250 - 04239
23,40€
Envio+4,49€
Total27,89€
Secador Ionicare 5250 EasyCollect 2100W (Cinzento/ Rosa) - CECOTEC - FP04239
23,94€
Envio+3,99€
Total27,93€
Secador Cabelo CECOTEC - Bamba IoniCare 5250 Easy Collect Pro - 04239
23,40€
Envio+4,90€
Total28,30€
CECOTEC BAMBA IONICARE 5250 EASYCOLLECT PRO - F22A1E74-835
22,50€
Envio+6,99€
Total29,49€
Cecotec Hair Dryer Ionicare 5250 Easycollect Pro Preto - 8435484042390
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5250 EasyCollect Pro Preto - V1705472
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,83€
EnvioGrátis!
Total31,83€
Detalhes do Produto
Bamba IoniCare 5250 EasyCollect Pro
Secador de cabelo iónico Bamba IoniCare com motor DC de 2100 W com função recolhe-cabos, dobrável, com difusor, concentrador e ião real.
- Potente motor profissional de nova geração com 2100 W.
- Função recolhe-cabos automática para que seja mais fácil e cómodo de guardar.
- Ião real. Consegue que o cabelo fique mais brilhante e hidratado e evita o encrespamento.
- Pega dobrável para ocupar menos espaço e um transporte mais confortável.
- Emite um grande caudal de ar para secar o cabelo de forma rápida.
- Pro Style. Cuida do seu cabelo melhorando o selado da cutícula para um acabamento ultra brilhante e sem perda de cor.
- Boca de precisão para um acabamento profissional
- Difusor para conseguir um volume natural máximo nas raízes e definir os caracóis de forma fácil com acabamentos profissionais.
- Tecnologia HairCare. Graças ao sistema que possui, consegue manter a temperatura constante ao longo de todo o processo de secagem.
- Função de ar frio. Uma fixação extra no penteado para o fazer durar mais tempo.
- Controlo total. Graças ao ajuste da temperatura e velocidade, poderá escolher os ajustes ideais para o seu estilo. Conta com duas posições de velocidade (Turbo/Médio) e três posições de temperatura (Calor/Médio/Frio).
- O filtro é muito confortável e fácil de limpar graças à grelha traseira amovível. Além disso, prolonga a vida do secador e permite que o secador função a níveis ótimos.
- Contém uma anilha resistente para pendurar o secador em qualquer lugar nos descansos ou para guardar.
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Tipo de motorDC
Design
- CorPreto, Cinzento
- Viagem
- Compartimento do fio
- Tipo de controloBotões
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Comprimento do fio1,8 m
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura95 mm
- Profundidade200 mm
- Peso600 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência2100 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência mínima1750 W
Código de barras:8435484042390
Referência:FP04239 | 04239 | 8435484042390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis