Cecotec Secador Com Motor Digital Bamba Ionicare 6000 - 04234
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,39€
em 3x16,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Secador de Pelo Bamba IoniCare 6000 RockStar Essence. 2200 W, Motor Digital, Ion Real, 5 Ajustes de Temperatura, Incluye difusor y Boquilla Concentradora, 1,8 m de Cable - B08YP7JX7T
49,47€
EnvioGrátis!
Total49,47€
SECADOR DE CABELO CECOTEC BAMBA IONICARE 6000 ROCKSTARS ESSENCE (1850w - Cinza)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,39€
EnvioGrátis!
Total50,39€
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Secador de Pelo Bamba IoniCare 6000 RockStar Essence. 2200 W, Motor Digital, Ion Real, 5 Ajustes de Temperatura, Incluye difusor y Boquilla Concentradora, 1,8 m de Cable - B08YP7JX7T
49,47€
EnvioGrátis!
Total49,47€
Secador Cecotec Bamba IoniCare 6000 Rockstar Essence - 04234
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
SECADOR DE CABELO CECOTEC BAMBA IONICARE 6000 ROCKSTARS ESSENCE (1850w - Cinza)
Pagamento em prestações
3x
50,39€
EnvioGrátis!
Total50,39€
CECOTEC SECADOR DE CABELO CECOTEC BAMBA IONICARE 6000 ROCKSTAR ESSENCE - 3D16499C-377
42,70€
Envio+4,99€
Total47,69€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 6000 RockStar Essence 2200W Cinza - 04234
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
Secador de Cabelo Cecotec 2200 W - S0440963
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,44€
EnvioGrátis!
Total57,44€
Cecotec Hair Dryer Ionicare 6000 Rockstar Essence Preto - 8435484042345
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Secador Com Motor Digital Bamba Ionicare 6000 - 04234
61,83€
EnvioGrátis!
Total61,83€
Detalhes do Produto
Bamba IoniCare 6000 RockStar Essence
Secador com motor digital e ião real.
- Motor digital de 2200 W que otimiza a potência de secado com um caudal de ar constante.
- Os 5 ajustes de temperatura e velocidade permitem regular o caudal de ar e a temperatura, para um controlo total da secagem de qualquer tipo de cabelo.
- Graças ao motor digital o secador é mais leve e silencioso que secadores com outro tipo de motor. Reduz a fricção ao eliminar as cerdas e por tanto diminui o ruído enquanto se usa.
- O motor digital consegue ser mais potente graças a uma melhor eficiência, é capaz de criar mais caudal de ar aproveitando ao máximo a potência, conseguindo reduzir o tempo de secado do cabelo.
- O gerador de iões ressalta o brilho natural de cabelo, deixando-o radiante graças à redução da eletricidade estática e do encrespamento.
- A função de jato de ar frio consegue resultados de longa duração e um estilo profissional nos seus penteados.
- Contém um acessório difusor para conseguir maior volume e caracóis definidos, assim como uma bocal concentrador para definir o penteado e alisar o cabelo.
- Inclui 1,8 m de cabo para que seja mais confortável e fácil de usar.
- Cuidado e proteção impecáveis. Dispõe de um sistema de proteção avançado que defende o cabelo do aquecimento excessivo no secador.
- Grelha amovível para uma limpeza fácil para garantir um desempenho duradouro.
Características
Design
- CorCinzento
- Viagem
- Tipo de controloBotões, Telemóvel de deslizar
- Pendurado comoGancho
- Grelha amovível
- Dobrável
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
- Cabo macio
- Cor da superfícieMonocromático
- Visor incorporado
Desempenho
- Número de velocidades5
- Jato frio
- Definições de aquecimento5
- Sistema Iónico
- Tipo de motorAC
Gestão de energia
- Potência1850 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência mínima2200 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem600 g
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Código de barras:8435484042345
Referência:04234 | V1705441 | 8435484042345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis