Grelhador Cecotec Rockn Grill Rapid 1500W - 03065
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,90€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Parrilla Eléctrica Rock'Ngrill 1500 Rapid, 1500 W, Revestimiento de Piedra Rockstone, Placa Superior Adaptable en Altura, Bandeja Recogegrasas, Revestimiento Ecológico, 12.4X30.8X33.2 Cm - B0822N3B24
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Parrilla Eléctrica Cecotec Rock'Ngrill 1500 Rapid - 8435484030656
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Parrilla Eléctrica Rock'Ngrill 1500 Rapid, 1500 W, Revestimiento de Piedra Rockstone, Placa Superior Adaptable en Altura, Bandeja Recogegrasas, Revestimiento Ecológico, 12.4X30.8X33.2 Cm - B0822N3B24
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Grelhador Cecotec Rock Grill 1500 Rapid 1500W 3065 -
29,91€
Envio+3,99€
Total33,90€
Cecotec Rockn Grill Rapid 1500W - 03065 - 8435484030656
35,37€
EnvioGrátis!
Total35,37€
Grelhador Elétrico 1500W Rock N Grill Rapid - CECOTEC - 03065
32,02€
Envio+3,99€
Total36,01€
Parrilla Eléctrica Cecotec Rock'Ngrill 1500 Rapid - 8435484030656
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
Grelhador eletrico cecotec 1500w rock n grill rapi - 03065
32,30€
Envio+5,99€
Total38,29€
Cecotec Electric Grill Rock´ngrill 1500 W Prateado One Size / EU Plug - 8435484030656
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Barbecue Elétrico Cecotec Rock\'nGrill 1500 Rapid 1500W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Aço inoxidável
- Potência: 1500 W
- Características:
- Antiaderente
- Livre de PTFE
- Livre de PFOA
- Bandeja de Recolha de Gordura
- Superfície de fornada: 24,5 x 17,3 cm
Características
- Bandeja apara-pingos
- Revestimento da superfície de cozimentoPedra
- CorPreto, Aço inoxidável
- Ajuste de altura
- Tabuleiro removível
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)245 x 173 mm
- FormatoRetangular
- Visor incorporado
- TipologiaPlacas
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior13,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior667 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior314 mm
- Largura da caixa principal exterior389 mm
- Quantidade por palete15 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Detalhes técnicos
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA), Politetrafluoretileno (PTFE)
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura265 mm
- Profundidade300 mm
- Peso1,85 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- Peso da embalagem2,02 kg
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484030656
Referência:03065 | V1704914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis