Grelhador Cecotec Rockn Grill Pro Grill 2000W - 03026
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,71€
em 3x27,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Rock'n Grill Pro - Parrilla Eléctrica, Revestimiento de Piedra Rockstone, Placas Extraíbles y Reversibles, Apertura de 180ª, Superficie Amplia 34 x 23 cm, 2000 W, Acero Inoxidable - B073Q1SZ3K
81,22€
EnvioGrátis!
Total81,22€
GRELHADOR CECOTEC ROCKNGRILL PRO 2000w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,71€
EnvioGrátis!
Total82,71€
Todas as Ofertas (15)
Grelhador Elétrico Rock N Grill Pro 2000W - CECOTEC - 03026
70,99€
EnvioGrátis!
Total70,99€
Cecotec Rock'n Grill Pro - Parrilla Eléctrica, Revestimiento de Piedra Rockstone, Placas Extraíbles y Reversibles, Apertura de 180ª, Superficie Amplia 34 x 23 cm, 2000 W, Acero Inoxidable - B073Q1SZ3K
81,22€
EnvioGrátis!
Total81,22€
Tostadeira Cecotec Rock N Grill Pro 2000W ROK N GRI P -
69,21€
Envio+3,99€
Total73,20€
GRELHADOR CECOTEC ROCKNGRILL PRO 2000w
Pagamento em prestações
3x
82,71€
EnvioGrátis!
Total82,71€
Cecotec Rockn Grill Pro Grill 2000W - 8435484030267
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Cecotec Rock´ngrill Pro Electric Grill Sandwich Maker Branco One Size / EU Plug - 8435484030267
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Cecotec Rock'nGrill Pro - 8435484030267
Pagamento em prestações
3x
78,86€
Envio+5,25€
Total84,11€
PARRILLA ELECTRICA CECOTEC ROCKNGRILL PRO PLACAS EXTRAIBLES - 03026
82,62€
EnvioGrátis!
Total82,62€
Grelhador CECOTEC - Rock'nGrill Pro - 03026
77,20€
Envio+5,20€
Total82,40€
Cecotec rockn grill pro grill 2000w - 03026
76,10€
Envio+7,99€
Total84,09€
Detalhes do Produto
Carateristicas:
- Grill elétrico Contact Grill com 2000 W de potência
- Revestimento de pedra RockStone que garante a máxima antiadherencia e a melhor limpeza.
- Revestimento ecológico, livre de PTFE, PFOA e outros tóxicos.
- Abertura 180º para aproveitar ao máximo a área de cozinhar.
- Placas removíveis para máquina de lavar louça.
- Placas reversíveis. Possibilidade de utilização, como pedra ou grade.
- Recolhedor de gordura para melhorar o uso e a limpeza.
- Placas adaptadas com saída de gordura para um uso mais confortável e limpo.
- Placa superior flutuante que se adapta em altura.
- Grande superfície de cozido de 34 x 23 cm
- Indicador luminoso de funcionamento e alcance de temperatura.
- Asa de toque frio.
- Grampo de fecho que permite guardá-lo na vertical e base antiderrapante
Características
- Tampa
- Características da tampaTampa articulada
- Bandeja apara-pingos
- Revestimento da superfície de cozimentoPedra
- CorPreto, Inox
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)340 x 230 mm
- Tipo de superfícieGrelha + Chapa
- Pega fria ao toque
- Peças laváveis na máquina da loiça
- FormatoRetangular
- Placa Removível
- TipologiaPlacas
Embalagem
- Profundidade da embalagem41,6 mm
- Altura da embalagem37 mm
- Comprimento da embalagem18,5 mm
- Peso da embalagem4,5 kg
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura320 mm
- Profundidade360 mm
- Peso4,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8435484030267
Referência:03026 | V1700411 | 8435484030267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis