Grelhador Cecotec Rock&Water 2500 2150W - 03053
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Plancha de Asar Eléctrica Rock&Water 2500. 2150 W de potencia, Apta para Limpieza en Lavavajillas, Revestimiento de Piedra Rockstone, Superficie de 45 x 25 cm - B077K2BB91
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
Grelhador Cecotec Rock&Water 2500 - 03053
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Grelhador Rock&Water 2500 - CECOTEC - 03053
34,01€
Envio+4,49€
Total38,50€
Grelhador eletrico rock e water 2500 - 03053
32,97€
Envio+5,99€
Total38,96€
Cecotec Electric Griddle Rock&water 2500 Prateado One Size / EU Plug - 8435484030533
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Grill Cecotec Rock and Water 2500 2150W - V1704493
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,85€
EnvioGrátis!
Total47,85€
Placa de rede eléctrica cecotec rock&water 2500
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
41,64€
Envio+7,95€
Total49,59€
Detalhes do Produto
Carateristicas:
- Grelha elétrica de alta potência com temperatura ajustável, lavável à máquina de lavar louça.
- Corpo de alumínio fundido de 2,5 mm de espessura e cabo removível.
- Revestimento em pedra RockStone anti-aderente ecológico, sem PTFE e sem PFOA.
- Superfície ampla de 45x25 cm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura630 mm
- Profundidade250 mm
- Profundidade da embalagem310 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem610 mm
- Peso da embalagem3 kg
- Peso2,25 kg
Gestão de energia
- Potência2150 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Indicadores LED
- Tamanho da superfície do grill450 x 250 mm
- CorPreto, Cinzento
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Tipo de controloRotativo
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA), Politetrafluoretileno (PTFE)
- Fio desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteAlumínio
- Placa Removível
Características
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- TipologiaDe Mesa
Código de barras:8435484030533
Referência:548403053 | 8435484030533 | V1704493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis