Grelhador Cecotec Rock and Water 2000 - 03052
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Grelhador Cecotec Rock&Water 2000 - 42925
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Grelhador Rock&Water 2000 1600W - CECOTEC - 03052
30,97€
Envio+3,99€
Total34,96€
Grelhador Cecotec Rock and Water 2000 - 8435484030526
34,50€
EnvioGrátis!
Total34,50€
Grelhador cecotec 2000w rockwater - 03052
31,50€
Envio+5,99€
Total37,49€
Cecotec Rock&water 2000 Electric Grill Preto One Size / EU Plug - 8435484030526
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Grill Cecotec Rock and Water 2000 1600W 1800 W - V1704492
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,58€
EnvioGrátis!
Total44,58€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Grill Cecotec Rock and Water 2000 1600W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 1600 W
- Voltagem: 220–240 V / 50 Hz
- Antiaderente
- Superfície de fornada: 40 x 20 cm
- Temperatura: Intensidade regulável
- Resistente à água
- Indicado para máquinas de lavar louça
- Cabo Alimentação: Extraível
- Medidas aprox.: 57 x 20 x 8,5 cm
Características
- Material da superfície de cozimentoCerâmica
- CorPreto
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)400 x 200 mm
- Tipo de superfícieGrelhador
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteAlumínio
- TipologiaDe Mesa
Gestão de energia
- Potência1800 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Detalhes técnicos
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:8435484030526 | 3660016030520
Referência:03052 | V1704492 | 8435484030526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis