Todas as Ofertas (7)
Cecotec Radiador Toallero Eléctrico Bajo Consumo Ready Warm 9770 Ceramic Towel Black. Calefactor Cerámico Incorporado, 2000 W, Pantalla LED, Mando a Distancia, Temporizador, IPX4 - B07XXTSY4Q
115,88€
EnvioGrátis!
Total115,88€
Toalheiro Elétrico Ready Warm 9790 2000W (Preto) - CECOTEC - 05355
135,09€
EnvioGrátis!
Total135,09€
Toalheiro El?ctrico Cecotec Ceramic Towel 2000W c/ Comando CEC5355 -
131,53€
Envio+3,99€
Total135,52€
Cecotec Ready Warm 9790 Towel Black - 8435484053556
143,29€
EnvioGrátis!
Total143,29€
Aquecedor toalhas cecotec ready warm 9790 - 05355
145,90€
Envio+5,99€
Total151,89€
Cecotec Heated Towel Rail Readywarm 9790 Ceramic Towel Prateado One Size / EU Plug - 8435484053556
142,49€
Envio+10,99€
Total153,48€
Toalheiro CECOTEC - ReadyWarm 9790 Ceramic Towel - 05355
147,30€
Envio+7,80€
Total155,10€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Toalheiro Elétrico Cecotec Ready Warm 9790 Ceramic Towel 2000W Preto ao melhor preço.Cor: PretoMaterial: AlumínioPotência: 2000 WAlcance: 10 m²Ecrã: LEDTemporizador: 24 horasCaracterísticas: Apagado automáticoProteção: IPX1Inclui: kit de montagemComando à DistânciaManual de instruçõesFonte de Alimentação: rede elétricaVoltagem: 220-240 VMedidas aprox.: 103 x 55 x 12,5 cm
Características
Detalhes técnicos
- Temperatura mínima de funcionamento40 °C
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Com Temporizador
- Temperatura máxima de operação5 °C
- Desligar automático
- Potência máxima2000 W
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Visor incorporado
- MaterialAlumínio
- Tecnologia do EcrãLED
- Duração do temporizador (máxima)24 h
- Número de elementos de aquecimento1
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
- Suportes de montagem incluídos
Pesos e dimensões
- Altura1030 mm
- Largura125 mm
- Profundidade55 mm
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem600 mm
- Comprimento da embalagem1050 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,5 kg
- Peso6 kg
Código de barras:8435484053556
Referência:05355 | V1704807 | 8435484053556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis