Cecotec Ready Warm 8500 Power Aluminium 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
95,24€
em 3x31,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor Cecotec Ready Warm 8600 Power Gold - AQUECECOTEC05362
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
95,24€
EnvioGrátis!
Total95,24€
Aquecedor Elétrico de Quartzo Cecotec Ready Warm 8600 Power Gold 20 m² 2000W 2000 W - V1704813
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
101,35€
EnvioGrátis!
Total101,35€
AQUECERDOR EXTERIOR READYWARM 8600 POWER GOLD - 5362
Pagamento em prestações
3x
94,63€
Envio+6,99€
Total101,62€
Todas as Ofertas (7)
Aquecedor de Parede Ready Warm 8600 Power Gold 2000W (Preto) - CECOTEC - 05362
81,89€
EnvioGrátis!
Total81,89€
Aquecedor infra-vermelhos cecotec ready warm 8600 - 05362
82,08€
Envio+5,99€
Total88,07€
Aquecedor Cecotec Ready Warm 8600 Power Aluminium - 8435484053624
86,44€
EnvioGrátis!
Total86,44€
Aquecedor Cecotec Ready Warm 8600 Power Gold - AQUECECOTEC05362
Pagamento em prestações
3x
95,24€
EnvioGrátis!
Total95,24€
Aquecedor Elétrico de Quartzo Cecotec Ready Warm 8600 Power Gold 20 m² 2000W 2000 W - V1704813
Pagamento em prestações
3x
101,35€
EnvioGrátis!
Total101,35€
AQUECERDOR EXTERIOR READYWARM 8600 POWER GOLD - 5362
Pagamento em prestações
3x
94,63€
Envio+6,99€
Total101,62€
Aquecedor de parede exterior cecotec readywarm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
97,72€
Envio+7,95€
Total105,67€
Detalhes do Produto
2000W aquecedor de radiador de halognio de parede infravermelha ao ar livre . 3 níveis de potncia. Proteo IP55. Alumínio Controle remoto. Inclinao ajustável. Kit de montagem Especificaes: Aquecedor de halognio com radiao infravermelha de ondas curtas com potncia de até 2000 W que aumenta a eficincia energé tica e a velocidade de aquecimento. Possui 3 níveis de aquecimento rápido com potncia ajustável em 750 W, 1500 W ou 2000 W para adaptar o aquecimento a cada situao. Graas sua potncia e sua radiao infravermelha de alta eficincia, permite o aquecimento de espaos de até 20 m2. Possui proteo com certificao IP55 que permite sua utilizao em ambientes externos sem problemas, graas sua resistn...
Características
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
- Kit de instalação
Características
- TipologiaAquecedor elétrico infravermelhos
- Controlado remotamente
- À Prova de Água
- Resistência ao pó
- Código de protecão internacional (IP)IP55
- Tipo de elemento de aqueciementoGás halogénio
Design
- CorPreto
- InstalaçãoParede
- Adequado paraExterior
Desempenho
- Potência2000 W
Código de barras:8435484053617 | 8435484053624
Referência:05361 | 05362 | V1704813
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis