Cecotec Ready Warm 6400 Ceramic Sky Smart 2000W - 05377
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,47€
em 3x17,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor Cecotec Ready Warm 6400 Ceramic Sky Smart 2000 W - V1705123
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,25€
EnvioGrátis!
Total61,25€
Todas as Ofertas (8)
Aquecedor Cer?mico Cecotec ReadyWarm 6400 Sky Smart 2000W 8935377 -
40,21€
Envio+3,99€
Total44,20€
Aquecedor Cerâmico Ready Warm 6400 Ceramic Sky Smart 2000W (Branco) - CECOTEC - 05377
43,04€
Envio+3,99€
Total47,03€
Cecotec Ready Warm 6400 Ceramic Sky Smart 2000W - 05377 - 8435484053778
47,55€
EnvioGrátis!
Total47,55€
Cecotec Ceramic Heater Readywarm 6400 Ceramic Sky Smart Branco One Size / EU Plug - 8435484053778
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
Aquecedor ceramico ready warm 6400 2000w cecotec - 05377
47,10€
Envio+5,99€
Total53,09€
Aquecedor Cecotec Ready Warm 6400 Ceramic Sky Smart 2000 W - V1705123
Pagamento em prestações
3x
61,25€
EnvioGrátis!
Total61,25€
AQUECEDOR READYWARM 6400 CERAMIC SKY SMART - 5377
Pagamento em prestações
3x
51,47€
Envio+6,99€
Total58,46€
Termoventilador CECOTEC - ReadyWarm 6400 Ceramic Sky Smart - 05377
48,40€
Envio+5,20€
Total53,60€
Detalhes do Produto
Cecotec ReadyWarm 6400 Ceramic Sky Aquecedor inteligente de cermica com uma potncia de 2.000 W, visor superior e controle remoto. Caracteristicas O aquecedor tem uma potncia elevada de 2.000 W para aquecer rapidamente a diviso em que se encontra. Oferece um controle inteligente e confortável graas ao seu controle remoto, com o qual é selecionado o funcionamento do aquecedor. Seu display de LED superior mostra a temperatura atual da sala e, graas a ele, outras funes do aquecedor podem ser selecionadas. Possui 3 modos de operao: modo Ventilador, modo Baixo (reduz o consumo para 1000 W) e modo Alto (consumo máximo de 2.000 W). O aquecedor possui um painel no qual a funo operacional selecionada pode ser visualizada graas lu...
Características
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura180 mm
- Profundidade154 mm
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem425 mm
- Comprimento da embalagem185 mm
- Peso da embalagem2,3 kg
- Peso2 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento, Branco
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoSecretária, Chão
- Portátil
- VisorLED
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Duração do temporizador (máxima)24 h
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
- Intervalo de oscilação90 °
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484053778
Referência:05377 | V1705123 | 8435484053778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis