Cecotec Ready Warm 6200 Ceramic Sky - 05311
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
48,60€
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Cecotec Calefactor Baño Cerámico Ready Warm 6250 Ceramic Sky Style. 2000 W, Termostato Regulable, 3 Modos, Protección sobrecalentamiento y antivuelco, 20 m2 - B07JJC7S5R
48,69€
EnvioGrátis!
Total48,69€
Aquecedor Cer?mico Cecotec Readywarm 2000W 20m2 CEC5311 -
40,93€
Envio+3,99€
Total44,92€
Aquecedor Cerâmico Cecotec ReadyWarm 6250 Sky Style - 43164
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Aquecedor Cecotec Ready Warm 6200 Ceramic Sky - 8435484053112
46,67€
EnvioGrátis!
Total46,67€
Aquecedor Cerâmico Ready Warm 6250 Sky 2000W (Prateado) - CECOTEC - 05311
43,80€
Envio+3,99€
Total47,79€
Aquecedor Cecotec Ready Warm 6200 Ceramic Sky
48,50€
EnvioGrátis!
Total48,50€
Cecotec Ready Warm 6250 Heater Branco One Size / EU Plug - 8435484053112
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
Termoventilador CECOTEC - Ready Warm 6250 Ceramic Sky Style - 05311
44,90€
Envio+5,20€
Total50,10€
Aquecedor ceramico cecotec ready warm 6200 - 05311
46,40€
Envio+5,99€
Total52,39€
Detalhes do Produto
Aquecedor cerámico vertical de 2000 W. Potente. Oscilaçao. Termoestato regulavel. 3 modos. Proteçao sobreaquecimento e antiqueda. Silencioso. Ready Warm 6150 Ceramic Rotate Style.
PORTES GRATIS!
*Excepto Ilhas*
Características
Design
- CorAço inoxidável, Branco
- Luz de indicação
- Portátil
- Adequado paraInterior
- InstalaçãoChão
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)30 dB
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura20 m²
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 – 240 V
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de velocidades3
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Proteção contra congelação
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso900 g
Código de barras:8435484053112
Referência:05311 | V1704430 | 8435484053112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis