Cecotec Ready Warm 2600 Curved Flames 2000W
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,79€
em 3x45,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Lareira Elétrica Decorativa de Parede Cecotec Ready Warm 2600 Curved Flames - 43744
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Cecotec Warm 2600 Curved Flames Chimenea Electrica Decorativa de Pared 2000W - B0895P9N59
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Aquecedor Cecotec Ready Warm 2600 Curved Flames 2000W - 8435484053662
124,67€
EnvioGrátis!
Total124,67€
Lareira Eléctrica 2000W 26\" READY WARM 2600 CURVED FLAMES - CECOTEC - 05366
126,92€
EnvioGrátis!
Total126,92€
Lareira Elétrica CECOTEC - Ready Warm 2600 Curved Flames - 05366
128,90€
Envio+6,40€
Total135,30€
Chamine eletrica decorativa de parede cecotec war. - 05366
128,60€
Envio+8,99€
Total137,59€
LAREIRA ELÉTRICA READYWARM 2600 CURVED FLAMES - 5366
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,79€
Envio+6,99€
Total142,78€
Detalhes do Produto
Ready Warm 2600 Curved Flames
Lareira elétrica decorativa de 26’’ com máxima potência de 2000 W. Dois níveis de potência de 1000 W e 2000 W. Área de cobertura de 25 m2. Comando a distância. Painel curvo de vidro temperado. Chama independente e ajustável. Temporizador semanal Sensor de porta aberta.
- A lareira tem uma dimensão de 26 polegadas que facilita a sua colocação no interior da casa ou no espaço desejado.
- Grande potência máxima de 2000 W que permite aquecer toda uma estância e manter o calor.
- Inclui comando a distância que facilita tanto ao ligar e desligar como o seu controlo durante o funcionamento.
- É possível selecionar 2 modos de uso a 1000 W e outro a 2000 W, o que permite selecionar a potência calorífica desejada em cada momento.
- É capaz de aquecer um espaço de 25 m2 num breve período de tempo.
- As chamas podem ser reguláveis em duas intensidades, uma mais potente e outra menos.
- O seu design curvo dá elegância à lareira e proporciona-lhe um ângulo de visão mais amplo.
- Temporizador semanal e diário que permite programar a lareira o dia e horas desejados.
Características
Pesos e dimensões
- Altura560 mm
- Largura665 mm
- Profundidade135 mm
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Com Controlo de Temperatura
- Com Temporizador
- TipologiaLareira embutida
- PosiçãoInterior
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- TipologiaEléctrico
- Tipo de lareiraFechado
- FormaRetangular
- Com Recuperador de Calor
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Código de barras:8435484053662
Referência:V1704817 | 05366 | 8435484053662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis