Cecotec Ready Warm 10100 Smart Ceramic - 05314
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,37€
em 3x23,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cecotec Calefactor Baño Cerámico Ready Warm 10100 Smart Ceramic. Vertical, 2000 W, Termostato Regulable, Oscilación, Pantalla LED, Protección sobrecalentamiento y antivuelco, Mando - B07JK667MX
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
Aquecedor Cer?mico Cecotec Readywarm 2000W c/ Comando CEC5314 -
54,98€
Envio+3,99€
Total58,97€
Aquecedor Cecotec Ready Warm 10100 Smart Ceramic - 05314 - 8435484053143
63,58€
EnvioGrátis!
Total63,58€
Cecotec Ceramic Heater Readywarm 10100 Smart Ceramic Branco One Size / EU Plug - 8435484053143
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Termoventilador CECOTEC - Ready Warm 10100 Smart Ceramic - 05314
61,90€
Envio+5,20€
Total67,10€
Aquecedor ceramico cecotec ready warm 10100 branco - 05314
64,40€
Envio+5,99€
Total70,39€
Aquecedor Cerâmico Ready Warm 10100 Smart 2200W (Branco) - CECOTEC - 05314
71,81€
EnvioGrátis!
Total71,81€
Cecotec Ceramic Ready Warm 10100 Smart Aquecedor de Banho Cerâmico. Vertical, Digital, 2000 W, Termóstato ajustável, Protecção contra sobreaquecimento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
68,73€
Envio+7,95€
Total76,68€
AQUECEDOR READYWARM 10100 SMART CERAMIC - 5314
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,37€
Envio+6,99€
Total76,36€
Radiador Cerâmico Elétrico Cecotec Ready Warm 10100 Smart Ceramic 2200W Branco - V1704432
Pagamento em prestações
3x
79,96€
EnvioGrátis!
Total79,96€
Detalhes do Produto
- Aquecedor de cerâmica com grande potência de 2200 W.
- Termostato ajustável com dois níveis de potência para otimizar o consumo de energia: mínimo (1200 W) e máximo (2200 W).
- Projetado com tecnologia cerâmica que proporciona maior eficiência e segurança graças à sua capacidade de regular a potência de acordo com o aumento da temperatura. Além disso, o calor espalha-se rapidamente até ao ponto desejado.
- 3 Modos de operação: Eco (1200 W), Turbo (2200 W) e Cool (função de ventilador).
- Vários níveis de potência totalmente ajustáveis às necessidades de cada utilizador.
- Visor LED SmartControl e controlo remoto prático e intuitivo para controlar o aquecedor da forma mais simples.
- Temporizador programável até 8 horas após o qual o aquecedor se desliga automaticamente.
- Tecnologia Warm Space é capaz de aquecer 22 m² de forma eficiente.
- Filtro de partículas de pó para prender as micropartículas e manter todos os componentes do aquecedor limpos, ajudando a prolongar a vida útil do dispositivo.
- Proteção contra sobreaquecimento. Sistema Overprotect e sistema AutoOff que desligam o aquecedor automaticamente em caso de sobreaquecimento para evitar danos no aquecedor ou à divisão.
- Tecnologia OnlySilence para desfrutar de um ambiente agradável com apenas 30 dB.
- Sistema de segurança contra quedas: Sensor anti-queda que, no caso de se mover para uma posição incomum ou cair, pára automaticamente.
- Sistema EasyGo para facilitar o transporte. Tem uma pega ergonómica para se movimentar facilmente de acordo com as suas necessidades e um peso de apenas 2,68 kg.
- Adequado para cada situação, possui VerticalDesign, que confere ao produto grande estabilidade, leveza, tamanho reduzido e boa capacidade de manuseio.
- Luz indicadora.
- Security Sistem: Grelha de segurança que impede o acesso ao interior do aquecedor de cerâmica.
Especificações:
- Potência 2200W
- 2 Níveis de decisão
- Manual de instruções
Características
Design
- CorBranco
- InstalaçãoChão
- LED de indicação de energia
- Portátil
- VisorLED
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso2,68 kg
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Controlado remotamente
- Ventilação de Verão
- Filtro anti-pó
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)30 dB
- Potência2200 W
- Potência do calor (mín.)1200 W
- Cobertura22 m²
Código de barras:8435484053143
Referência:05314 | V1704432 | 8435484053143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis