Humidificador Cecotec PureAroma 550 Connected Grey Woody - 05648
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,58€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Cecotec Difusor de aromas PureAroma 550 Connected Grey Woody. Capacidad 500ml, Pantalla LED, Altavoz, Control por bluetooth, App, Temporizador 12h, 3 Modos de funcionamiento, Cobertura 30m2 - B08R5H6LJS
32,43€
Envio+2,99€
Total35,42€
Cecotec PureAroma 550 Connected Grey Woody - 05648 - 8435484056489
32,75€
EnvioGrátis!
Total32,75€
Humidificador PureAroma 550 Woody 500ml (Cinzento/ Pinho) - CECOTEC - CEC05648
29,64€
Envio+3,99€
Total33,63€
Cecotec Aroma Diffuser Purearoma 550 Connected Grey Woody Castanho - 8435484056489
30,99€
Envio+5,99€
Total36,98€
Humidificador PureAroma 550 Connected Grey Woody Cecotec (500 ml) - V1705252
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,57€
EnvioGrátis!
Total41,57€
Detalhes do Produto
Difusor Pure Aroma 550 Connected Grey Woody de capacidade de 500 ml que permite uma utilização prolongada sem necessidade de reabastecimento do reservatório. Além disso, possui uma grande área de cobertura de 30 m², sua humidificação e o seu bom cheiro graças aos óleos essenciais chegarão a todos os cantos da sala onde está inserida. Com ecrã, alta voz e controle Bluetooth.
Características
- Cobertura21 m² a 40 m²
- Com Temporizador
Código de barras:8435484056489
Referência:05648 | V1705252 | 8435484056489
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis