Humidificador Cecotec PureAroma 550 Connected Black Woody - 05649
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,58€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Difusor de aromas PureAroma 550 Connected Black Woody. Capacidad 500ml, Pantalla LED, Altavoz, Control por bluetooth, App, Temporizador 12h, 3 Modos de funcionamiento, Cobertura 30m2 - B08R5VDDT5
26,83€
Envio+2,99€
Total29,82€
DIFUSOR PUREAROMA 550 CONNECTED BLACK WOODY - 5649
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,58€
Envio+6,99€
Total40,57€
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Difusor de aromas PureAroma 550 Connected Black Woody. Capacidad 500ml, Pantalla LED, Altavoz, Control por bluetooth, App, Temporizador 12h, 3 Modos de funcionamiento, Cobertura 30m2 - B08R5VDDT5
26,83€
Envio+2,99€
Total29,82€
Humidificador PureAroma 550 Woody 500ml (Preto/ Castanho) - CECOTEC - CEC05649
29,64€
Envio+3,99€
Total33,63€
Cecotec PureAroma 550 Connected Black Woody - 05649 - 8435484056496
32,75€
EnvioGrátis!
Total32,75€
Cecotec Aroma Diffuser Purearoma 550 Connected Black Woody Preto - 8435484056496
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
DIFUSOR PUREAROMA 550 CONNECTED BLACK WOODY - 5649
33,58€
Envio+6,99€
Total40,57€
Difusor de Aroma Cecotec PureAroma 550 Connected Woody Preto - 05649
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Difusor de aroma purearoma 550 preto/madeira - 05649
35,82€
Envio+4,49€
Total40,31€
Humidificador PureAroma 550 Connected Black Woody Cecotec (500 ml) - V1705253
47,13€
EnvioGrátis!
Total47,13€
Purificador CECOTEC - PureAroma 550 Connected Black Woody - 05649
37,90€
Envio+5,20€
Total43,10€
Detalhes do Produto
Difusor Pure Aroma 550 Connected Black Woody de capacidade de 500 ml que permite uma utilização prolongada sem necessidade de reabastecimento do reservatório. Além disso, possui uma grande área de cobertura de 30 m², sua humidificação e o seu bom cheiro graças aos óleos essenciais chegarão a todos os cantos da sala onde está inserida. Com ecrã, alta voz e controle Bluetooth.
Características
Design
- Mudança de cor
- CorPreto, Castanho, Branco
- Tipo de controloBotões
- TipologiaDifusor de aroma evaporativo
- EstiloOutro
- LED backlight
- Visor incorporado
- MaterialPlástico
Características
- Tipo de entrada aromáticaTanque
- Conectividade com App
- Altifalantes incorporados
- Capacidade do depósito0,5 l
- Com Temporizador
- Despertador
- Cobertura30 m²
- Duração do temporizador (máxima)12 h
- Função de humificador
- Cobertura21 m² a 40 m²
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8435484056496
Referência:05649 | V1705253 | 8435484056496
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis