Humidificador Cecotec PureAroma 500 Smart Sky - 05636
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,92€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Difusor de Aroma PureAroma 500 Smart Sky. Capacidad 500ml, Pantalla LED, Temporizador 12h, Despertador, 3 Modos de Funcionamiento, Cobertura 30m2 - B08R4129QJ
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Humidificador PureAroma 500 Smart Sky Cecotec Azul (500 ml) - V1705231
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,92€
EnvioGrátis!
Total30,92€
Todas as Ofertas (7)
Cecotec Difusor de Aroma PureAroma 500 Smart Sky. Capacidad 500ml, Pantalla LED, Temporizador 12h, Despertador, 3 Modos de Funcionamiento, Cobertura 30m2 - B08R4129QJ
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Difusor de Aroma Cecotec 500 Smart 500ml 30m2 c/ Sensor Luz 5636 -
20,02€
Envio+3,99€
Total24,01€
Difusor de aroma purearoma 500 smart sky - 05636
20,71€
Envio+4,49€
Total25,20€
Humidificador PureAroma 500ml Smart Sky (Verde) - CECOTEC - CEC05636
21,47€
Envio+3,99€
Total25,46€
Humidificador PureAroma 500 Smart Sky Cecotec Azul (500 ml) - V1705231
30,92€
EnvioGrátis!
Total30,92€
Cecotec Aroma Diffuser Purearoma 500 Smart Sky Verde - 8435484056366
23,99€
Envio+5,99€
Total29,98€
Difusor de Aroma Cecotec PureAroma 500 Smart Sky - 05636
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
Cecotec PureAroma 500 Smart White Woody, difusor de aroma com 500 ml. Caracteristicas: Difusor de aroma com grande capacidade de 500 ml que permite uma utilizao prolongada sem necessidade de reabastecimento do reservatório. Ideal para aromaterapia, sua saída de vapor é de 25 ml / h. Respire sempre um aroma agradável e desfrute dos seus momentos de relaxamento. Tem um ecr LED que mostra as horas, graas ao qual pode configurar outras funes do difusor como o alarme, os modos ou o temporizador. Seu temporizador de até 12 horas permite selecionar o tempo de operao desejado, após o qual será desligado. Possui 3 modos de funcionamento: Baixo, Mé dio e Alto, graas aos quais é possível regular a intensidade da sa...
Características
Design
- Mudança de cor
- CorVerde, Branco
- Tipo de controloBotões
- TipologiaDifusor de aroma evaporativo
- EstiloOutro
- LED backlight
- Visor incorporado
- MaterialPlástico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura165 mm
- Profundidade165 mm
- Peso600 g
Características
- Tipo de entrada aromáticaTanque
- Conectividade com App
- Altifalantes incorporados
- Capacidade do depósito0,5 l
- Com Temporizador
- Despertador
- Cobertura30 m²
- Duração do temporizador (máxima)12 h
- Função de humificador
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8435484056366
Referência:05636 | V1705231 | 8435484056366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis