Microondas Cecotec ProClean 3140 Mirror - 01527
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,90€
em 3x21,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microondas Cecotec Proclean 3140 Mirror 20L 700w Grill Negro - 8435484015271
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
Cecotec Espelho ProClean 3140 Black Microwave Mirror. 700 W com 6 níveis, Grill 800W, 20L, revestimento Ready2Clean para uma melhor limpeza, tecnologi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
69,00€
Envio+7,95€
Total76,95€
Todas as Ofertas (13)
Microondas Cecotec Proclean 3140 Mirror 20L 700w Grill Negro - 8435484015271
Pagamento em prestações
3x
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
Microondas Cecotec Proclean 3140 Mirror 700w 20L com Grill CEC1527 -
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Microondas Cecotec 20I com Grill ProClean 3140 Mirror - 42873
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Microondas 20l com grill proclean 3140 mirror - 01527
60,00€
Envio+8,99€
Total68,99€
CECOTEC MICRO-ONDAS CECOTEC PROCLEAN 3140 MIRROR - 6A058C8E-DA9
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Cecotec Espelho ProClean 3140 Black Microwave Mirror. 700 W com 6 níveis, Grill 800W, 20L, revestimento Ready2Clean para uma melhor limpeza, tecnologi
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+7,95€
Total76,95€
MICROONDAS PROCLEAN 3140 MIRROR - 1527
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
67,26€
Envio+6,99€
Total74,25€
Microondas com Grill Cecotec ProClean 3140 20 L 700W 20 L - V1704588
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
80,91€
EnvioGrátis!
Total80,91€
Cecotec Pro Clean 3140 Microwave Preto 20 Liters / EU Plug - 8435484015271
60,49€
Envio+10,99€
Total71,48€
Micro-Ondas Cecotec ProClean 3140 Mirror - 8435484015271
72,67€
EnvioGrátis!
Total72,67€
Detalhes do Produto
Características:
- Micro-ondas com 20 litros de capacidade.
- Interior com revestimento Ready2Clean, é mais fácil de limpar e repele a sujidade.
- Design elegante em preto, com efeito de espelho frontal MirrorDoor e detalhes metálicos.
- Tecnologia 3DWave com um sistema de ondas mais eficiente que envolve os alimentos a 100%.
- 700 W de potência divididos em 6 níveis.
- Grill de 800 W com aquecedores de halogéneo mais eficientes.
- Modo de descongelação que se adapta a todos os alimentos.
- Controlos rotativos manuais.
- Temporizador até 30 minutos.
- Alarme acústico no final da cozedura.
Cecotec ProClean 3140 Mirror Especificações:
- Cor exterior Preto
- Cor interior Preto
- Revestimento interior Ready2Clean
- Tipo de controlos Mecânicos
- Aviso de fim de cozedura Sim
- Grill Sim
- Capacidade 20 Litros
- Tensão 230 V, 50 Hz
- Potência 700 W
- Grill elétrico 800 W
- Peso 10,5 kg
- Medidas 44,5 x 35,5 x 25,5 cm
- Conteúdo da caixa:
- Micro-ondas.
- Prato rotativo.
- Manual de instruções.
Características
- Gira-discos
- Temporizador de 30 minutos30 min
- TipoMicro-ondas grill
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto, Espelho
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Potência do grelhador800 W
- Número de níveis de potência6
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tipo de grelhadorGrelhador de quartzo
- Tamanho do prato de microondas24,3 cm
- Tipo de controloRotativo
- Tecnologias específicas da marca3DWave
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Cor da portaEspelho
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Gestão de energia
- Carga ligada1150 W
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura440 mm
- Profundidade347 mm
- Dimensões interiores CxLxA278 x 292 x 174 mm
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Manual
Código de barras:8435484015271
Referência:01527 | V1704588 | 8435484015271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis