Máquina de Café Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch White - 01557
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,99€
em 3x47,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Cecotec Power Instant-ccino Touch Serie Bianca Cafetera Semiautomática, Tanque de Leche, Panel Control Táctil, 20 Bares Presión, Thermoblock, 1350 W, Acero Inoxidable, Blanca - B07KJ5K22S
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Máquina de Café Cecotec semi-automática Power Instant-ccino 20 Touch Serie Bianca - 44160
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Cafeteira Semi-Automática Power Instant-ccino 20 Touch - CECOTEC - 01557
116,76€
EnvioGrátis!
Total116,76€
M?quina De Caf? Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch 1557 -
116,90€
Envio+3,99€
Total120,89€
CECOTEC MAQUINA DE CAFE CECOTEC POWER INSTANT-CCINO 20 TOUCH SERIE BRANCA - F60A0044-29A
114,90€
Envio+6,99€
Total121,89€
Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch White - 8435484015578
124,67€
EnvioGrátis!
Total124,67€
Maquina cafe cecotec power instant-ccino 20 branca - 01557
122,30€
Envio+7,99€
Total130,29€
Cecotec Potência Instantâneo-ccino - Cafeteira Semi-automática, Série Touch Bianca, Pressão 20 Bars, Capacidade 1,4l, 6 Funções, Aquecedor Termobloco,
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
144,09€
EnvioGrátis!
Total144,09€
MÁQUINA DE CAFÉ POWER INSTANT-CCINO 20 TOUCH SERIE BIANCA - 1557
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
135,79€
Envio+6,99€
Total142,78€
Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch Superautomatic Coffee Machine Branco One Size / EU Plug - 8435484015578
125,99€
Envio+5,99€
Total131,98€
Detalhes do Produto
Características:
- InstantCappuccino: preparar todos os tipos de bebidas quentes e cappuccinos com o toque de um
botão. - ForceAroma: bomba de pressão de 20 bars e 1450 W de potência para obter o melhor
creme e aroma máximo. - EasyTouch: intuitivo, rápido e muito fácil de usar painel de controle por toque.
- CustomCoffee: totalmente personalizável, programa automaticamente a quantidade de café,
leite ou espuma que você deseja. - Leite Integral: Tanque de leite com capacidade de 400 ml que é conectado à máquina de café e pode
ser armazenado na geladeira. - Termobloco: facilita o aquecimento de água mais rápido e homogêneo.
- Arm com saída dupla e dois filtros para preparar um ou dois cafés de cada vez.
- Adequado para uso com café moído e monodose ESE.
- Bandeja de aquecimento para obter maior intensidade e aroma no seu café.
- Tanque de água removível com capacidade de 1,4 litros.
- Permite aquecer a água para infusões.
- Acabamentos em aço inoxidável.
- Inclui colher doseadora com calcador para café.
- Bandeja coletor destacável para facilitar a limpeza.
COMPOSIÇÃO:
- Máquina de café digital
- Manual de instruções
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Conteúdo da embalagemSpoon
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura270 mm
- Profundidade440 mm
- Peso4,7 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de cappuccino
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de expresso
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de cafés americanos
- Preparação de chá
- Múltiplas bebidas
Gestão de energia
- Potência1350 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,4 l
- Aquecedor de copos
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima20 bar
- Com Moinho
- CaféCafé moído
- Reservatório de leite
- Número de bicos2
- Capacidade do reservatório de leite0,5 l
Ergonomia
- CorAço inoxidável, Branco
- Filtro de café
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem38,5 mm
- Altura da embalagem34,5 mm
- Comprimento da embalagem51 mm
- Peso da embalagem5,9 kg
Código de barras:8435484015578
Referência:01557 | V1704522 | 8435484015578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis