Máquina de Café Cecotec Power Instant-ccino 20 Black - 01590
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
140,68€
em 3x46,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Cecotec Cafetera Semiautomática Power Instant-ccino 20 Chic Serie Nera. para café molido y en cápsulas, 20 Bares, Depósito de Leche 0.7ml, Depósito de Agua 1.7L, 1470W - B0851RFDZM
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Máquina de Café Cecotec Semi Automática Power Instant-ccino 20 Chic Preta - 44834
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
M?quina Caf? Cecotec Power Instant-ccino 20 Chic Preto 1590 -
112,35€
Envio+3,99€
Total116,34€
Máquina de Café á Pressão Power InstantCCINO 20 1470W 1,7L (Preto) - CECOTEC - 01590
120,27€
EnvioGrátis!
Total120,27€
Maquina de cafe cecotec power instant-ccino - 01590
120,90€
Envio+5,99€
Total126,89€
Máquina de Café Expresso Cecotec Power Instant-ccino 20 Black - 01590 - 8435484015905
124,67€
EnvioGrátis!
Total124,67€
Máquina de Café Expresso Cecotec Cumbia Power Instant-ccino 20 Chic 1,7 L 20 bar 1470W Preto - V1705019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
140,68€
EnvioGrátis!
Total140,68€
Cecotec Instant-ccino 20 Chic Serie Nera Espresso Coffee Maker Preto One Size / EU Plug - 8435484015905
124,99€
Envio+3,99€
Total128,98€
MÁQUINA DE CAFÉ INSTANT-CCINO 20 CHIC SERIE NERA - 1590
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
135,79€
Envio+6,99€
Total142,78€
Máquina de Café Expresso Cecotec Cumbia Power Instant-ccino 20 Chic 1,7 L 20 bar 1470W Preto 160581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,99€
Envio+5,99€
Total146,98€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Cecotec máquina semi-automática Power Instant-ccino 20 Chic Serie Nera com tanque de leite para aproveitar os melhores expressos e cappuccinos com um toque. Está apta para café moído e café em cápsulas, adapta-se a todos os gostos. Graças aos seus 20 bares consegue o melhor creme e o máximo aroma em cada café.
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Largura295 mm
- Profundidade195 mm
- Peso4,45 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem242 mm
- Altura da embalagem375 mm
- Comprimento da embalagem354 mm
- Peso da embalagem5,99 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de cappuccino
- Preparação de expresso
- Preparação de cafés americanos
- Múltiplas bebidas
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina de café combinada
- Capacidade1,7 l
- InstalaçãoBalcão
- Duas chávenas em simultâneo
- Pressão Máxima20 bar
- Com Moinho
- CaféDoses individuais, Café moído
- Reservatório de leite
- Capacidade do reservatório de leite0,7 l
Ergonomia
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tabuleiro removível
- Conectividade
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Modo de poupança de energia
- Desligar automático
- Potência1470 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484015905
Referência:01590 | V1705019 | 49D49E82-D89
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis