Liquidificador Cecotec Power Black Titanium Smart 1800W
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
77,64€
em 3x25,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Batidora vaso Power Black Titanium 1800 Smart, 1800 W de Potencia, con Cuchilla de 6 Hojas de Titanio Negro, 3 Programas Automáticos y Jarra Termorresistente, Digital - B07M7CSXNJ
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
Liquidificador CECOTEC POWER BLACK TITANIUM 1800 SMART (1.8 L - 1800 W - Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
77,64€
EnvioGrátis!
Total77,64€
Todas as Ofertas (16)
Liquidificadora Power Black Titanium 1800 Smart 1800W 2,1L - CECOTEC - 04101
67,36€
EnvioGrátis!
Total67,36€
Cecotec Batidora vaso Power Black Titanium 1800 Smart, 1800 W de Potencia, con Cuchilla de 6 Hojas de Titanio Negro, 3 Programas Automáticos y Jarra Termorresistente, Digital - B07M7CSXNJ
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
Liquidificadora Cecotec Power Black Titanium Smart 1800W 4101 -
65,55€
Envio+3,99€
Total69,54€
Liquidificador Cecotec Power Black Titanium 1800 Smart - 44072
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Liquidificador CECOTEC POWER BLACK TITANIUM 1800 SMART (1.8 L - 1800 W - Preto)
Pagamento em prestações
3x
77,64€
EnvioGrátis!
Total77,64€
Cecotec Liquidificadora Power Black Titanium Smart 1800W - 8435484041010
71,57€
EnvioGrátis!
Total71,57€
Liquificadora cecotec power black titanium 1800w - 04101
67,73€
Envio+7,99€
Total75,72€
Cecotec Power Black Titanium 1800 Smart 1,8 l Liquidificador 1800 W Preto - 8435484041010
Pagamento em prestações
3x
74,10€
Envio+5,25€
Total79,35€
Cecotec Batidora de vaso Power Black Titanium 1800 Smart/ 1800W/ 9 Velocidades/ Capacidad 1.8L - 04101
78,02€
EnvioGrátis!
Total78,02€
Cecotec Jug Blender Power Black Titanium 1800 Smart Preto One Size / EU Plug - 8435484041010
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora de Copo Cecotec Power Black Titanium 1800 Smart 2,1 L 1800W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Capacidade: 2,1 L
- Potência: 1800 W
- Velocidade:
- 10 níveis
- 33500 rpm
- Controlo: Giratório
- Voltagem: 220 - 240 V
- Frequência: 50 - 60 Hz
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)22000 RPM
- Número de velocidades9
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Capacidade1,8 l
- Trituração de gelo
- Botão turbo
- Jarro
Material
- Material do copo misturadorVidro
- Material da lâminaTitânio
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Copo-medida
- Número de lâminas6
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
- Largura190 mm
- Profundidade190 mm
- Peso4,7 kg
Design
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Peças laváveis na máquina da loiça
Embalagem
- Profundidade da embalagem42,2 mm
- Altura da embalagem22 mm
- Comprimento da embalagem21,8 mm
- Peso da embalagem5,36 kg
Características
- Portáteis
Código de barras:8435484041010
Referência:V1704670 | 8435484041010 | 04101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis