Todas as Ofertas (6)
Cecotec Robot de Cocina Multifunción Mambo 8590, Cuchara MamboMix, 30 Funciones, Báscula integrada, Jarra de Acero Inoxidable, Apta para lavavajillas, Capacidad 3,3l, Cestillo para hervir - B08HM6FC2X
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Robot de Cozinha Cecotec Mambo 8590 3.3L Preto - 04139
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Robot de Cozinha Mambo 8590 - CECOTEC - 04139
186,58€
EnvioGrátis!
Total186,58€
CECOTEC ROBOT DE COZINHA CECOTEC MULTIFUNCOES MAMBO 8590 - 5B6D9673-58A
184,10€
Envio+6,99€
Total191,09€
Robot CECOTEC - Mambo 8590 - 04139
192,60€
Envio+6,40€
Total199,00€
Cecotec Mambo 8590 Kitchen Robot Preto One Size / EU Plug - 8435484041393
283,91€
EnvioGrátis!
Total283,91€
Detalhes do Produto
Cecotec Mambo 8590 é um rob de cozinha com colher MamboMix exclusiva, 30 funes, balana incorporada, jarro de ao inoxidável de 3,3 litros adequado para máquina de lavar loua, velocidade zero, cesto de ebulio para cozedura em 4 níveis e um livro de receitas completo. Caracteristicas: Processador de alimentos multifuncional com 30 funes: picar, picar, liquidificar, esmagar, refogar, moer, pulverizar, ralar, reaquecer, batedor, fabricante de iogurte, montar, emulsionar, misturar, cozinhar, mexer, cozinhar a vapor, escalfar, confitar, amassar, cozinha a baixa temperatura, ferve, manté m quente, fermenta, SlowMambo, cozinha com preciso grau a grau, cozinha em banho-maria, cozinha lenta, velocidade zero e tem funo Turbo.
Características
Embalagem
- Colher incluída
- Misturador incluído
- Profundidade da embalagem47,5 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem31 mm
- Copo-medida
- Livro de receitas
- Espátula
- Peso da embalagem9,1 kg
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura400 mm
- Profundidade250 mm
- Peso7,54 kg
Funções & programas de cozedura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Com Cozedura a Vapor
Características
- Temporizador de 30 minutos720 min
- Controlo de temperatura
- Com Controlo de Temperatura
- Número de níveis de potência10
- Quantidade de programas automáticos30
- Com Temporizador
- Intervalo de temperatura de cozedura37 - 120 °C
- Capacidade3,3 l
- Fecho de segurança incorporado
- CapacidadeAté 4 L
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Material da taçaAço inoxidável
- Panela lavável na máquina da loiça
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484041393
Referência:04139 | V1705077 | 8435484041393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis