Cecotec Liquidificador Strong Titanium 19000 XXL - 04110
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
63,05€
em 3x21,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Licuadora Orbital StrongTitanium 19000 XXL para Frutas y Verduras. 19000 RPM, 1300 W, Canal Entrada XXL (75 mm), Disco Recubrimiento de Titanio, 2 Velocidades y Libre de BPA - B07QGFDKS9
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Liquidificador Frutas e Vegetais Cecotec 1000W 19000 rpm XXL 4110 -
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Cecotec Liquidificadora StrongTitanium 19000 XXL - 8435484041102
58,26€
EnvioGrátis!
Total58,26€
Máquina de Fazer Sumo Cecotec Strong Titanium 19000 XXL - 42960
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Cecotec Centrifugal Juicers Strongtitanium 19000 Xxl Prateado One Size / EU Plug - 8435484041102
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Liquidificadora cecotec strong titanium 19000 xxl - 04110
56,10€
Envio+5,99€
Total62,09€
Liquidificadora CECOTEC - StrongTitanium 19000 XXL - 04110
59,90€
Envio+5,20€
Total65,10€
MÁQUINA DE SUMO STRONGTITANIUM 19000 XXL - 4110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
63,05€
Envio+6,99€
Total70,04€
Liquidificadora Cecotec StrongTitanium 19000 XXL 1300W 950 ml Branco 800 W 1300 W - V1704662
Pagamento em prestações
3x
72,95€
EnvioGrátis!
Total72,95€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Liquidificadora Cecotec StrongTitanium 19000 XXL 1300W 950 ml Inox a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Inox
- Material:
- Aço inoxidável
- Titânio
- Capacidade da jarra: 950 ml
- Capacidade do depósito de polpa: 2 L
- Potência: 1300 W
- Velocidade:
- Ajustável
- 3 níveis
- 19000 rpm
- Livre de BPA
- As partes não elétricas são aptas para a máquina de lavar louça
- Voltagem: 220 - 240 V
- Frequência: 50 - 60 Hz
Características
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura200 mm
- Profundidade300 mm
- Peso3,8 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem39 mm
- Altura da embalagem22 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Manual
- Peso da embalagem4,75 kg
Características
- CorAço inoxidável
- Impulsor de alimentos
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades2
- Sistema antipingos
- Velocidade rotacional17000 RPM
- Capacidade do recipiente para polpa2 l
- Entrada de fruta grande7,5 cm
- Recipiente de polpa
- Recipiente de sumo
- Capacidade do recipiente de sumo0,95 l
- CapacidadeAté 1,5 L
Gestão de energia
- Potência1300 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484041102
Referência:04110 | V1704662 | 8435484041102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis