Cecotec Juice&Live 2000 EasyClean Black / Inox - V1704986
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
131,22€
em 3x43,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cecotec Licuadora Juice&Live (2000 EasyClean) - B085DRYZ6B
104,69€
EnvioGrátis!
Total104,69€
Liquidificadora Juice&Live 2000 Easyclean 150W (Preto) - CECOTEC - 04134
111,25€
EnvioGrátis!
Total111,25€
Cecotec Liquidificador Juice&Live 2000 EasyClean Black / Inox - V1704986 - 8435484041348
115,80€
EnvioGrátis!
Total115,80€
Liquidificadora CECOTEC - Juice&Live 2000 EasyClean - 04134
111,90€
Envio+5,20€
Total117,10€
Liquidificadora juicelive 2000 easyclean 150w - 04134
113,00€
Envio+5,99€
Total118,99€
Cecotec Slow Juicers Juice&live 2000 Easyclean Preto One Size / EU Plug - 8435484041348
115,99€
Envio+3,99€
Total119,98€
CECOTEC JUICELIVE 2000 EASYCLEAN - C5EC66CD-ECB
105,10€
Envio+17,99€
Total123,09€
Liquidificadora Cecotec Juice&Live 2000 EasyClean 70 rpm 150W 150 W - V1704986
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
131,22€
EnvioGrátis!
Total131,22€
Liquidificador de imprensa a frio cecotec sumo&live 2000 easy
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
131,89€
EnvioGrátis!
Total131,89€
MÁQUINA DE SUMO JUICE&LIVE 2000 EASYCLEAN - 4134
Pagamento em prestações
3x
125,26€
Envio+6,99€
Total132,25€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Liquidificadora Cecotec Juice&Live 2000 EasyClean 70 rpm 150W Preto Inox a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: PretoAço inoxidávelPotência: 150 WVelocidade: 70 rpmNível de ruído Lc IEC: 95 dBCaracterísticas: DesmontávelIndicado para máquinas de lavar louçaLivre de BPAFonte de Alimentação: rede elétricaVoltagem: 220-240 VConteúdo da caixa: Manual de instruçõesEscovaJarra
Características
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- CorPreto, Aço inoxidável
- Nível de Ruído95 dB
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- Velocidade rotacional70 RPM
- Controlo de polpa ajustável
- Recipiente de polpa
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Visor incorporado
- Recipiente de sumo
- CapacidadeAté 1,5 L
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior650 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior327 mm
- Largura da caixa principal exterior605 mm
- Quantidade por palete10 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência150 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Material
- MaterialTritan
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura120 mm
- Profundidade245 mm
- Peso2,6 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem320 mm
- Altura da embalagem370 mm
- Comprimento da embalagem288 mm
- Escova de limpeza
- Jarro
- Manual
- Peso da embalagem4,29 kg
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:8435484041348
Referência:V1704986 | 04134 | 8435484041348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis