Cecotec HydroSteam 1040 Active&Soap + Kit 15 Accesorios - 1100W
Envio +5,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo42,54€
40,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Vaporeta de mano HydroSteam 1040 Active&Soap. Potencia máx 1100 W, Depósito 450 ml, 3,5 bares de presión, 40 gr/min caudal de vapor - B08FRHH39P
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Máquina de Limpar a Vapor Cecotec > limpiador hydrosteam 1040 active and soap/ 1100w/ dep?sito 450ml - 5516 - 8435484055161
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
40,29€
Envio+5,49€
Total45,78€
Todas as Ofertas (14)
Cecotec Vaporeta de mano HydroSteam 1040 Active&Soap. Potencia máx 1100 W, Depósito 450 ml, 3,5 bares de presión, 40 gr/min caudal de vapor - B08FRHH39P
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Mopa a Vapor Cecotec HydroSteam 1040 Active&Soap + 15 Acessórios - 05516
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Vaporizador de Limpeza Portátil Hydrosteam 1040 0.45L 1100W (Cinzento) - CECOTEC - 05516
40,30€
EnvioGrátis!
Total40,30€
Limpeza Vapor Cecotec HydroSteam 1040 Active and Soap 1100W 5516 -
36,90€
Envio+3,99€
Total40,89€
Aspirador Cecotec HydroSteam 1040 Active&Soap - 8435484055161
39,71€
EnvioGrátis!
Total39,71€
Máquina de Limpar a Vapor Cecotec > limpiador hydrosteam 1040 active and soap/ 1100w/ dep?sito 450ml - 5516 - 8435484055161
40,29€
Envio+5,49€
Total45,78€
Maquina de limpeza a vapor 1100w 450 ml 40 gmin - 05516
38,50€
Envio+5,99€
Total44,49€
CECOTEC HYDROSTEAM 1040 ACTIVESOAP - EB27EC0D-442
38,70€
Envio+5,99€
Total44,69€
MÁQUINA DE LIMPEZA HYDROSTEAM 1040 ACTIVE&SOAP - 5516
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,00€
Envio+6,99€
Total48,99€
HYDROSTEAM 1040 ATIVO E SABÃO 05516
42,79€
Envio+4,20€
Total46,99€
Detalhes do Produto
Cecotec HydroSteam 1040 Active & Soap é um limpador a vapor com potncia máxima de até 1100 W. Limpa e desinfeta tudo para um acabamento perfeito. Caracteristicas: Graas alta presso de trabalho máxima de até 3,5 bar, voc pode limpar até a sujeira mais difícil. Limpa e desinfeta qualquer superfície mais rapidamente graas ao grande fluxo de vapor contínuo de 40 g / min que remove toda a sujeira. Grande capacidade do tanque de 450 ml para limpar por mais tempo. Adapta-se a qualquer situao de limpeza graas ao seu extenso kit de 15 acessórios que inclui copo medidor, escova de náilon, escova de metal, bocal pequeno, bocal curvo, escova ...
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Quantidade de acessórios incluídos15 unidade(s)
- Escova para soalho
- Manual
- Copo-medida
- Pano de limpeza
- Ferro incluído
Design
- CorPreto
- TipologiaDispositivo de limpeza a vapor portátil
- Capacidade0,45 l
Ergonomia
- Interruptor ligar/desligar
Desempenho
- Superfícies de limpezaTapete, Vidro, Piso duro, Laminado, Azulejos, Estofos
- Raio de ação3 m
- Desempenho de vapor contínuo40 g/min
- Pressão do Vapor (Bar)3,5 bar
- Pronto5 min
Gestão de energia
- Potência1100 W
Código de barras:8435484055161
Referência:05516 | V1704958 | EB27EC0D-442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis