Frigorífico Mini Cecotec Grandcooler 20000 SilentCompress 46L Classe F
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo117,72€
105,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x35,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Minibar GrandCooler 20000 SilentCompress White. Compresor incorporado, Control de Temperatura regulable, Compartimento congelador, Puerta Reversible, Blanco - B08LNKQRDP
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
MINIBAR GRANDCOOLER 20000 SILENTCOMPRESS 46L BRANCO - 02312
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
105,73€
Envio+4,70€
Total110,43€
Todas as Ofertas (4)
Cecotec Minibar GrandCooler 20000 SilentCompress White. Compresor incorporado, Control de Temperatura regulable, Compartimento congelador, Puerta Reversible, Blanco - B08LNKQRDP
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Mini Frigorífico Cecotec GrandCooler 20000 SilentCompress Branco - V3412
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
MINIBAR GRANDCOOLER 20000 SILENTCOMPRESS 46L BRANCO - 02312
Pagamento em prestações
3x
105,73€
Envio+4,70€
Total110,43€
Garrafeira GrandCooler 20000 SilentCompress 046L (Branco) - CECOTEC - 02312
163,69€
EnvioGrátis!
Total163,69€
Detalhes do Produto
Cecotec GrandCooler 20000 SilentCompress Inox frigobar com capacidade de 46 litros, com compressor, que garante alto desempenho. Controle de temperatura ajustável e classe de eficincia energé tica A +. Caracteristicas: Mini-bar compacto de 46 litros com grande espao interior. Compressor embutido que garante alto desempenho. Muito quieto. Apenas 40 dB de ruído. Baixo consumo graas sua classe de eficincia energé tica A + Compartimento congelador interno. Temperatura regulável em 5 níveis, tanto no freezer quanto na geladeira. Quatro prateleiras, duas na porta e mais duas no interior, para um armazenamento ideal. Design compacto e porta reversível, adequado para qualquer ambiente.
Características
Desempenho
- Função Super Cool
- Nível de Ruído41 dB
- Capacidade do Frigorífico46 l
- Capacidade46 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema multi fluxo de ar
Frigorífico
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico2
Design
- CorBranco
- Prateleiras do frigorífico2
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Suporte lateral para ovos
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- TipologiaMini-bar
- TipologiaMini Frigoríficos
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual100 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Congelador
- Com CongeladorSuperior
Pesos e dimensões
- Altura485 mm
- Largura475 mm
- Profundidade450 mm
- Peso11,8 kg
Geladeira
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico2
Embalagem
- Profundidade da embalagem465 mm
- Altura da embalagem540 mm
- Comprimento da embalagem505 mm
- Peso da embalagem13,9 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Código de barras:8435484023122
Referência:02312 | 342926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis