Fritadeira Cecotec CleanFry Infinity 3000 Full Inox 3L - 03073
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
62,99€
em 3x21,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Freidora Eléctrica CleanFry 3000 Full INOX. freidora de 3 litros, Filtro OilCleaner, 2400 W, cubeta, cestillo de freír, Aptos para lavavajillas, 30 Minutos y cubeta de Acero - B07SQ7LDLV
57,84€
EnvioGrátis!
Total57,84€
FRITADEIRA CLEANFRY INFINITY 3000 FULL INOX - 3073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
59,89€
Envio+6,99€
Total66,88€
Fritadeira Cecotec CleanFry Infinity 3000 3 L 2400W Aço inoxidável - V1704762
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
Todas as Ofertas (8)
Cecotec Freidora Eléctrica CleanFry 3000 Full INOX. freidora de 3 litros, Filtro OilCleaner, 2400 W, cubeta, cestillo de freír, Aptos para lavavajillas, 30 Minutos y cubeta de Acero - B07SQ7LDLV
57,84€
EnvioGrátis!
Total57,84€
Fritadeira Cecotec CleanFry Infinity 3000 Full Inox - 42932
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Fritadeira CECOTEC CleanFry Infinity 3000 Full Inox - 8435484030731
54,51€
EnvioGrátis!
Total54,51€
Fritadeira CleanFry Infinity 3000 Full Inox 3L 2400W - CECOTEC - 03073
58,30€
EnvioGrátis!
Total58,30€
FRITADEIRA CLEANFRY INFINITY 3000 FULL INOX - 3073
Pagamento em prestações
3x
59,89€
Envio+6,99€
Total66,88€
Fritadeira Cecotec CleanFry Infinity 3000 3 L 2400W Aço inoxidável - V1704762
Pagamento em prestações
3x
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
Fritadeira Cecotec CleanFry Infinity 3000 3 L 2400W Aço inoxidável 51604
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Fritadeira Cecotec CleanFry Infinity 3000 3 L 2400W Aço inoxidável
Pagamento em prestações
3x
79,98€
Envio+10,99€
Total90,97€
Detalhes do Produto
CleanFry Infinity 3000 Full Inox
Cecotec fritadeira elétrica CleanFry 3000 Full Inox fritadeira de 3 litros de capacidade de óleo, filtro OilCleaner, 2400 W, tigela, cesto de fritar e filtro OilCleaner aptos para máquina da louça, temporizador de 30 minutos e tigela fabricada em aço de grande qualidade.
- Fritadeira de alta gama com capacidade de 3 litros com a que poderá conseguir todo o tipo de frituras crocantes para toda a família.
- Inclui filtro OilCleaner para manter o óleo limpo depois de cada uso.
- Tigela, cesto de fritar e filtro OilCleaner aptos para a limpeza na máquina da louça.
- Dispõe de 2400 W de potência máxima para fritar de forma rápida e eficaz conseguindo uma fritura perfeita em pouco tempo.
- Recipiente fabricado em aço inoxidável de grande qualidade e resistência que previne a oxidação, aumenta a durabilidade e garante uma melhor limpeza.
- Tampa de aço inoxidável anti cheiros para facilitar o uso.
- Janela na tampa para controlar à perfeição o processo de fritura.
- Conta com um temporizador de 30 minutos para pré-estabelecer facilmente o tempo de fritura e conseguir os resultados desejados.
- Temperatura regulável até 190 ºC para conseguir os melhores resultados.
- Totalmente desmontável para facilitar a sua limpeza e manutenção.
- Desenho elegante com acabamentos de aço inoxidável.
- O cesto de fritar conta com uma asa de tato frio para poder controlar o processo de fritura sem risco de queimaduras.
- Indicador luminoso de alcance de temperatura.
- Proteção contra aquecimento excessivo.
Características
Design
- RevestimentoAço inoxidável
- CorPreto, Aço inoxidável
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo
- Material da taçaAço inoxidável
- Pega fria ao toque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Filtro anti-odor
- Tipo de construçãoIndividual
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura255 mm
- Profundidade500 mm
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem24 mm
- Comprimento da embalagem28 mm
- Peso da embalagem3,8 kg
- Peso3,26 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- Temporizador de 30 minutos30 min
- TipoFritadeira
- Com Controlo de Temperatura
- Função de fritar
- Capacidade5,6 l
- Temperatura (máx.)190 °C
- Capacidade de óleo3 l
- TipologiaA Óleo
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484030731
Referência:03073 | 8435484030731 | V1704762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis