Ferro Cecotec Fast&Furious 4050 X-Treme 1960W - 05519
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
38,90€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Plancha Ropa Vapor Vertical Fast&Furious 4050 X-Treme. 1960 W, Vapor Continuo 35 g/min, Sistema de Seguridad Autoapagado, Lista en 20 Segundos, Accesorio de Cepillo Incluido - B08M6LDVWZ
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Plancha Vertical Fast&Furious 4050 X-Treme - 8435484055192
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
Todas as Ofertas (11)
Cecotec Plancha Ropa Vapor Vertical Fast&Furious 4050 X-Treme. 1960 W, Vapor Continuo 35 g/min, Sistema de Seguridad Autoapagado, Lista en 20 Segundos, Accesorio de Cepillo Incluido - B08M6LDVWZ
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Ferro Engomar a Vapor 4050 X-Treme 1960W (Preto/Azul) - CECOTEC - CEC05519
33,20€
EnvioGrátis!
Total33,20€
Plancha Vertical Fast&Furious 4050 X-Treme - 8435484055192
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
Cecotec Fast&Furious 4050 X-Treme 1960W - 05519 - 8435484055192
35,37€
EnvioGrátis!
Total35,37€
Escova a vapor fastfurious 4050 x-treme 1960w - 05519
31,70€
Envio+5,99€
Total37,69€
Cecotec Steam Brush Fast&furious 4050 X-treme Preto - 8435484055192
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Vaporizador de Engomar Vertical Cecotec Fast&Furious 4050 X-Treme - 43263
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Ferro Vertical CECOTEC - Fast&Furious 4050 X-Treme - 05519
32,90€
Envio+5,20€
Total38,10€
Plancha vertical Fast&Furious 4050 X-Treme - 05519
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
37,59€
Envio+4,50€
Total42,09€
Detalhes do Produto
O Cecotec Fast & Furious 4050 X-Treme é um ferro vertical com uma potncia de 1960 W, possui um vapor contínuo de 35 g / min. Sistema de segurana de desligamento automático e acessório de escova incluídos. Pronto em 20 segundos. Tanque de 265 ml. Caracteristicas: Tecnologia Power: Grande potncia de 1960 W para engomar rápido e eficiente para remover rugas, desinfetar e desodorizar. Power Steam: Tecnologia que gera uma presso de vapor contínua ótima e eficaz de 35 g / min. Grande autonomia de 15 minutos para poder passar várias peas de roupa com o mesmo depósito. Limpe o Vapor: Desinfete, limpe e cuide da roupa. Mas també m do seu sofá, cortinas...
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Manual
Gestão de energia
- Potência1960 W
Características
- Material da PlacaCerâmica
- CorPreto, Cinzento, Turquesa
- TipologiaVaporizador de roupa
- Capacidade0,265 l
- Tipo de controloBotões
- Desligar automático
- Desempenho de vapor contínuo35 g/min
- Comprimento do fio3 m
- Tempo de aquecimento0,2 min
Código de barras:8435484055192
Referência:05519 | 8435484055192 | CEC05519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis