Máquina de Café Cecotec Expresso Cafelizzia 790 Black Pro
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,99€
em 3x36,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Cecotec Cafelizzia 790 Black Pro - Cafetera para Espressos y Cappuccino con Manometro, 1350 W, Sistema Thermoblock, 20 Bares, Modo Auto para 1-2 Cafés, Vaporizador Orientable, 1.1L, Negro - B084Q1NP5D
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Máquina de Café Expresso Cafelizzia 790 Pro 1350W (Preto) - CECOTEC - 01653
89,30€
EnvioGrátis!
Total89,30€
M?quina de Caf? Cecotec Cafelizzia 790 Preta Pro 1653 -
86,86€
Envio+3,99€
Total90,85€
Máquina de Café Cecotec Expresso Cafelizzia 790 Black Pro - 8435484016537
93,75€
EnvioGrátis!
Total93,75€
CECOTEC MAQUINA DE CAFE CECOTEC 1350W CAFELIZZIA 790 PRO PRETA - 3320B4A3-CB8
89,70€
Envio+6,99€
Total96,69€
Máquina de café expresso cafelizzia 790 pro preta - 01653
93,50€
Envio+5,99€
Total99,49€
Cecotec Cafelizzia 790 Black Pro Espresso Coffee Maker Preto One Size / EU Plug - 8435484016537
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
MÁQUINA DE CAFÉ CAFELIZZIA 790 BLACK PRO - 1653
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
105,16€
Envio+6,99€
Total112,15€
Máquina de Café Expresso Manual Cecotec CAFELIZZIA 1,2 L 20 bar 1350W Preto Aço - S0440994
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
119,63€
EnvioGrátis!
Total119,63€
Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Cafelizzia 790 Black Pro 1,2 L 20 bar 1350W 1,2 L 35825-44437, Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,99€
Envio+5,99€
Total114,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Cafelizzia 790 Black Pro 1,2 L 20 bar 1350W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 1350 W
- Pressão: 20 bar
- Capacidade: 1,2 L
- Características:
- vaporizador
- Apagado automático
- Indicador LED de funcionamento
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Voltagem: 220-240 V
- Conteúdo da caixa:
- Filtros x 2
- Manual de instruções
- Medidas aprox.: 32 x 29 x 13,5 cm
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura170 mm
- Profundidade340 mm
- Peso3,8 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1350 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Tipo de adição de leiteCano
- TipoPrensa francesa elétrica
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Capacidade1,2 l
- Aquecedor de copos
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima20 bar
- Tubo de vapor
Ergonomia
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
Embalagem
- Profundidade da embalagem35,3 mm
- Altura da embalagem37,1 mm
- Comprimento da embalagem20 mm
- Peso da embalagem4,35 kg
Código de barras:8435484016537
Referência:V1704971 | 01653 | 3320B4A3-CB8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis