Máquina de Café Cecotec Expresso Cafelizzia 790 Black - 01651
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
95,20€
em 3x31,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafeteira Cecotec Cafelizzia 790 Preto 1350 W - V1705021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
109,77€
EnvioGrátis!
Total109,77€
Todas as Ofertas (11)
Máquina de Café Cecotec Cafelizzia 790 Preto - 016513
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
M?quina de Caf? Cecotec Cafelizzia 790 Preta 1651 -
84,40€
Envio+3,99€
Total88,39€
Máquina de Café Expresso Cafelizzia 790 1350W (Preto) - CECOTEC - 01651
90,35€
EnvioGrátis!
Total90,35€
Cecotec Máquina de Café Expresso Cafelizzia 790 Black - 8435484016513
92,94€
EnvioGrátis!
Total92,94€
Máquina de café expresso cafelizzia 790 preta - 01651
90,90€
Envio+5,99€
Total96,89€
Cafeteira Cecotec Cafelizzia 790 Preto 1350 W - V1705021
Pagamento em prestações
3x
109,77€
EnvioGrátis!
Total109,77€
MÁQUINA CAFÉ ESPRESSO CAFELIZZIA 790 BLACK - 01651
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
95,20€
Envio+4,70€
Total99,90€
Cecotec Cafelizzia 790 Black Espresso Coffee Maker Preto One Size / EU Plug - 8435484016513
94,99€
Envio+6,99€
Total101,98€
MÁQUINA DE CAFÉ CAFELIZZIA 790 BLACK - 1651
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
104,21€
Envio+6,99€
Total111,20€
Cafeteira Cecotec Cafelizzia 790 Preto 1350 W 35630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,99€
Envio+5,99€
Total113,98€
Detalhes do Produto
A Cecotec Cafelizzia 790 Black é uma máquina de café expresso com um design elegante e compacto para os amantes de um bom café. Permite fazer todos os tipos de cafés com uma potência máxima de 1350W e também emite água quente para infusões.Características:O seu sistema de aquecimento rápido Thermoblock garante que a temperatura fique dentro da faixa ideal para obter o melhor café.A sua poderosa bomba de pressão com a tecnologia ForceAroma de 20 bar alcança o melhor creme e o máximo aroma em todos os cafés.Inclui vaporizador ajustável com proteção para texturizar o leite ao seu gosto e obter a melhor espuma para o seu café.Emite água quente na temperatura ideal para infusões.Cecotec Cafelizzia 790 ...
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura170 mm
- Profundidade340 mm
- Peso3,8 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1350 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Tipo de adição de leiteCano
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Capacidade1,2 l
- Aquecedor de copos
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima20 bar
- Tubo de vapor
Ergonomia
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
Embalagem
- Profundidade da embalagem35,3 mm
- Altura da embalagem37,1 mm
- Comprimento da embalagem20 mm
- Peso da embalagem4,25 kg
Código de barras:8435484016513
Referência:01651 | V1705021 | 281965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis