Aisens Cabo Adaptador usb Macho - RS232 Macho (1,8 Mts) - A104-0039
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Usb(A)M A Serie Rs232 Aisens 1.8M Negro - 8436574700381
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
AISENS A104-0039 - Conversor USB a Serie DE 1.8 m, Color Negro - B07DCY2WH5
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Todas as Ofertas (13)
Adaptador Usb(A)M A Serie Rs232 Aisens 1.8M Negro - 8436574700381
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
AISENS A104-0039 - Conversor USB a Serie DE 1.8 m, Color Negro - B07DCY2WH5
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Cabo Adaptador USB Macho - RS232 Macho (1,8 mts) - AISENS - A104-0039
6,97€
Envio+3,99€
Total10,96€
ADAPTADOR USB(A)M A SERIE RS232 AISENS 1.8M Preto - 8436574700381
11,99€
EnvioGrátis!
Total11,99€
Adaptador Usb (A) S?rie M Rs232 Aisens 1,8m Preto A104-0039 -
9,30€
Envio+3,99€
Total13,29€
Cabo Conversor USB-Serie (RS232) p/ DB9/M + Adaptador p/ DB25/M Aisens 1.8Mtr - A104-0039
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
AISENS ADAPTADOR CONVERSOR SERIE AISENS A104-0039 USB MACHO - RS232 MACHO NEGRO - 5089A116-3DF
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
AISENS A104-0039 - 1,8 m USB para Conversor em Série, Preto
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,79€
Envio+7,95€
Total18,74€
Detalhes do Produto
Cabo Adaptador USB Macho - RS232 Macho (1,8 mts) - AISENS
AISENS
-
Prazo de entrega: 5
Características
Conectividade
- Comprimento1,8 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BUSB A
- Conetor ARS232
Design
- CorPreto, Amarelo
- CertificaçãoCE
Outras características
- Sistemas operativos compatíveisWindows 98SE/ME/2000/XP/Vista/Win7, Linux, Mac os v8.6
Desempenho
- Conformidade com RoHS
Embalagem
- Volume de embalagem0,001421 m³
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem145 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem230 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574700381
Referência:A104-0039 | 8436574700381 | 469685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis