Cecotec Emissor Térmico Readywarm 2000 Thermal Connected - 05375
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
156,84€
em 3x52,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Emissor Térmico Ready Warm 2000 Thermal Connected (Branco) - CECOTEC - 05375
130,44€
EnvioGrátis!
Total130,44€
Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo Ready Warm 2000 Thermal Connected. 10 Elementos, 1500 W, De pared o pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, Control Wifi - B08LMRG2SP
149,73€
EnvioGrátis!
Total149,73€
Aquecedor Emisor T?rmico Cecotec Ready Warm 2000 Thermal 5375 -
132,43€
Envio+3,99€
Total136,42€
Emissor Térmico Cecotec Readywarm 2000 Thermal Connected - 8435484053754
142,42€
EnvioGrátis!
Total142,42€
Emissor Térmico CECOTEC - READYWARM 2000 THERMAL CONNECTED - 05375
138,80€
Envio+6,50€
Total145,30€
Emissor termico ready warm 2000 thermal connect b - 05375
142,60€
Envio+7,99€
Total150,59€
Cecotec Readywarm 2000 Heater Branco One Size / EU Plug - 8435484053754
145,49€
Envio+5,99€
Total151,48€
Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 2000 Thermal Connected Branco 1500 W - V1705142
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
163,97€
EnvioGrátis!
Total163,97€
Emissor térmico cecotec readywarm 2000 thermal conn
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
165,47€
EnvioGrátis!
Total165,47€
EMISSOR TÉRMICO READYWARM 2000 THERMAL CONNECTED - 5375
Pagamento em prestações
3x
156,84€
Envio+6,99€
Total163,83€
Detalhes do Produto
Cecotec ReadyWarm 2000 Emissor té rmico com conexo té rmica com potncia máxima de 1500 W, tela LCD e controle Wi-Fi. Caracteristicas O emissor té rmico possui 10 elementos e uma grande potncia de 1500 W com os quais aquece rapidamente a diviso em que se encontra. Sua grande área de cobertura de até 20 m permite atingir a temperatura desejada em um curto espao de tempo em um ambiente deste porte. Seu controle por Wi-Fi atravé s de um Smartphone permite selecionar as diferentes configuraes de operao do transmissor. Graas a sua tela LCD e seu controle remoto, o transmissor oferece controle total de forma inteligente e confortável. Tem um temporizador programável, graas ao qual pode definir a hora e a hora específ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484053754
Referência:05375 | V1705142 | IN-IW-CECO05375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis