Cecotec Emissor Térmico Readywarm 1800 Thermal Connected - 05374
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
143,16€
em 3x47,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo Ready Warm 1800 Thermal Connected 8 Elementos, 1200 W, De pared o pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, Control Wifi - B08LN2Z9F1
128,39€
EnvioGrátis!
Total128,39€
EMISSOR TÉRMICO READYWARM 1800 THERMAL CONNECTED - 5374
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
143,16€
Envio+6,99€
Total150,15€
Todas as Ofertas (7)
Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo Ready Warm 1800 Thermal Connected 8 Elementos, 1200 W, De pared o pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, Control Wifi - B08LN2Z9F1
128,39€
EnvioGrátis!
Total128,39€
Aquecedor Emisor T?rmico Cecotec Ready Warm 1800 Thermal 5374 -
118,85€
Envio+3,99€
Total122,84€
EMISSOR TÉRMICO READYWARM 1800 THERMAL CONNECTED - 5374
Pagamento em prestações
3x
143,16€
Envio+6,99€
Total150,15€
Cecotec Electric Panel Heater Readywarm 1800 Thermal Connected Branco One Size / EU Plug - 8435484053747
130,99€
Envio+3,99€
Total134,98€
Emissor Térmico Ready Warm 1800 Thermal Connected (Branco) - CECOTEC - 05374
141,85€
EnvioGrátis!
Total141,85€
Emissor Térmico Cecotec Readywarm 1800 Thermal Connected - 8435484053747
141,75€
EnvioGrátis!
Total141,75€
AQUECEDOR CECOTEC READY WARM 1800 THERMAL CONNECTED V - 5374
184,00€
Envio+8,00€
Total192,00€
Detalhes do Produto
Cecotec ReadyWarm 1800 Emissor té rmico com conexo té rmica com potncia máxima de 1200 W, tela LCD e controle Wi-Fi. Caracteristicas O emissor té rmico possui 8 elementos e uma alta potncia de 1200 W para aquecer rapidamente o ambiente em que está localizado. Sua grande área de cobertura de até 15 m permite atingir a temperatura desejada em um curto espao de tempo em uma sala desse porte. Seu controle por Wi-Fi atravé s de um Smartphone permite selecionar as diferentes configuraes de operao do transmissor. Graas a sua tela LCD e seu controle remoto, o transmissor oferece controle total de forma inteligente e confortável. Tem um temporizador programável, graas ao qual pode definir a hora e a hora específica que ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484053747
Referência:05374 | V1705141 | 339936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis