Grelhador Cecotec Eléctrica Rock'ngrill 750 Full Open - 03011
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Parrilla Eléctrica Rock'nGrill 750 Full Open. 750 W, Plancha Sandwichera, Revestimiento de Piedra RockStone, Apertura de 180º, Superficie 23x14,5, Pinza de cierre y Hueco recogecables - B07JL8L6WM
23,28€
Envio+2,99€
Total26,27€
Barbecue Elétrico Cecotec 3011 750W 750 W - S0454411
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,32€
EnvioGrátis!
Total31,32€
Todas as Ofertas (8)
Cecotec Parrilla Eléctrica Rock'nGrill 750 Full Open. 750 W, Plancha Sandwichera, Revestimiento de Piedra RockStone, Apertura de 180º, Superficie 23x14,5, Pinza de cierre y Hueco recogecables - B07JL8L6WM
23,28€
Envio+2,99€
Total26,27€
Grelhador de Contacto Rock’nGrill 750 Full Open 750W - CECOTEC - 03011
21,19€
Envio+3,99€
Total25,18€
Cecotec Eléctrica Rock'ngrill 750 Full Open - 03011 - 8435484030113
24,93€
EnvioGrátis!
Total24,93€
Grelhador cecotec rock and grill 750 full open - 03011
21,30€
Envio+4,49€
Total25,79€
Cecotec Rock´ngrill 750 Electric Grill Preto,Prateado One Size / EU Plug - 8435484030113
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Barbecue Elétrico Cecotec 3011 750W 750 W - S0454411
31,32€
EnvioGrátis!
Total31,32€
Detalhes do Produto
Características:
- Grelhador eléctrico com 750 W de potência.
- Abertura de 180º para aproveitar ao máximo a superfície de confecção.
- Revestimento de pedra RockStone que garante máxima antiaderência e a melhor limpeza.
- Revestimento ecológico, livre de PTFE, PFOA e outras toxinas.
- Placa superior flutuante que se adapta em altura a todos os alimentos.
- Superfície de cozedura larga de 23 x 14,5 cm.
- Luz indicadora de operação.
- Alça de toque frio. Clipe de fechamento que permite armazená-lo verticalmente.
- Cabo oco e base antiderrapante.
Características
- Tampa
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Ângulo de abertura da tampa180 °
- Revestimento antiaderente
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)230 x 145 mm
- Tipo de superfícieGrelhador
- Pega fria ao toque
- Indicador de temperatura
- FormatoRetangular
- TipologiaPlacas
Gestão de energia
- Potência750 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8435484030113
Referência:03011 | V1704411 | 174367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis