Máquina de Café Cecotec Cumbia Capricciosa White 1100W - 01595
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,99€
em 3x27,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Café Cecotec Cumbia Capricciosa White - MAQCAFECEC01595
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,99€
EnvioGrátis!
Total81,99€
Cecotec Cafetera express Cumbia Capricciosa White. 19 Bares de presión, Apta para café molido y cápsulas monodosis ESE, Depósito agua 600 ml, Filtro apto lavavajillas - B08LDPW7QT
81,22€
EnvioGrátis!
Total81,22€
Máquina de Café Cápsulas Cecotec 01595 - Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
82,43€
EnvioGrátis!
Total82,43€
Todas as Ofertas (17)
Máquina Café Cecotec Cumbia Capricciosa White - MAQCAFECEC01595
Pagamento em prestações
3x
81,99€
EnvioGrátis!
Total81,99€
Cecotec Cafetera express Cumbia Capricciosa White. 19 Bares de presión, Apta para café molido y cápsulas monodosis ESE, Depósito agua 600 ml, Filtro apto lavavajillas - B08LDPW7QT
81,22€
EnvioGrátis!
Total81,22€
Máquina de Café Cápsulas Cecotec 01595 - Branco
Pagamento em prestações
3x
82,43€
EnvioGrátis!
Total82,43€
Máquina de Café Automática Cecotec Cumbia Capricciosa Branca - 44950
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
M?quina de Caf? Express Cecotec Capricciosa Branco 1595 -
70,01€
Envio+3,99€
Total74,00€
Máquina de Café Expresso Cumbia Capricciosa 110W (Branco) - CECOTEC - 01595
74,29€
EnvioGrátis!
Total74,29€
CAFETERA EXPRESS CECOTEC CAPRICCIOSA WHITE - 01595
82,37€
EnvioGrátis!
Total82,37€
Cecotec Cumbia Capricciosa White 1100W - 01595 - 8435484015950
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Maquina de cafe expresso cumbia capricciosa branca - 01595
74,70€
Envio+5,99€
Total80,69€
MÁQUINA DE CAFÉ CAPRICCIOSA WHITE - 1595
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
84,11€
Envio+6,99€
Total91,10€
Detalhes do Produto
A Cumbia Capricciosa White é uma máquina de café expresso com um design elegante e muito compacto para os amantes do bom café . Desfrute de um café extraordinário com uma potncia máxima de 1100W . Especificaes Cecotec Cumbia Capricciosa White Sua potente bomba de presso com tecnologia ForceAroma de 19 bares consegue o melhor creme e o máximo de aroma em cada café . Grande versatilidade para se adaptar a todos os gostos, indicada para café moído e café ESE em dose única. Ajuste o sistema manual para regular a quantidade ideal de café . Limpeza rápida e prática do filtro de café na máquina de lavar loua. Depósito de água ...
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura260 mm
- Profundidade140 mm
- Peso1,95 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem347 mm
- Altura da embalagem355 mm
- Comprimento da embalagem311 mm
- Peso da embalagem6,32 kg
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1100 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina de café de cápsula
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos1 chávenas
- Capacidade0,6 l
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- CaféDoses individuais
Ergonomia
- CorBranco
- Conectividade com App
- Filtro de café
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Conectividade
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloAlavanca
- Com Wi-Fi
- Luz incorporada
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Código de barras:8435484015950
Referência:01595 | V1705149 | 8435484015950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis