Máquina de Café Cecotec Cumbia Capricciosa Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,99€
em 3x29,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Café Expresso Cecotec Cumbia Capricciosa Preto - V1705150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
92,37€
EnvioGrátis!
Total92,37€
Todas as Ofertas (9)
Máquina de Café Automática Cecotec Cumbia Capricciosa Preta - 44951
74,89€
EnvioGrátis!
Total74,89€
M?quina De Caf? Expresso Cecotec Capricciosa Preta 1596 -
71,19€
Envio+3,99€
Total75,18€
Máquina de Café Expresso Cumbia Capricciosa 110W (Preto) - CECOTEC - 01596
76,19€
EnvioGrátis!
Total76,19€
Máquina de Café Cecotec Cumbia Capricciosa Black - 8435484015967
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Maquina de cafe expresso cumbia capricciosa preta - 01596
76,60€
Envio+5,99€
Total82,59€
Máquina de Café Expresso Cecotec Cumbia Capricciosa Preto - V1705150
Pagamento em prestações
3x
92,37€
EnvioGrátis!
Total92,37€
Cecotec Capricciosa Black Espresso Coffee Maker Preto One Size / EU Plug - 8435484015967
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
Máquina de Café Expresso Cecotec Cumbia Capricciosa Preto 80937
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,99€
Envio+5,99€
Total93,98€
Máquina de Café Expresso Cecotec Cumbia Capricciosa Preto
Pagamento em prestações
3x
97,52€
Envio+10,99€
Total108,51€
Detalhes do Produto
Cumbia Capricciosa Black es una cafetera espresso con diseño elegante y muy compacto para los amantes del buen café . Disfruta de un café extraordinario con una potencia máxima de 1100 W.Especificaciones Cecotec Cumbia Capricciosa BlackSu potente bomba de presión con tecnología ForceAroma de 19 bares consigue la mejor crema y el máximo aroma en cada café .Gran versatilidad para adaptarse a todos los gustos, apta para café molido y café en monodosis ESE.Sistema manual Adjust para regular la cantidad idónea de café .Limpieza cómoda y rápida del filtro de café en lavavajillas.Depósito de agua extraíble con 600 ml de c...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484015967
Referência:V1705150 | 8435484015967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis