Cecotec Conga Immortal ExtremeSuction 22,2V Hand - 05440
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo60,58€
56,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x18,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Aspirador de Mano Conga Immortal ExtremeSuction 22,2 V Hand. Potente. para sólidos y líquidos. Tecnología ciclónica. Accesorios para casa y Coche. Autonomía de 25 Minutos. - B07SWXRZPX
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Aspirador de mão Cecotec Conga Immortal ExtremeSuction 22.2V Hand - 61053
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,87€
Envio+6,00€
Total62,87€
Todas as Ofertas (17)
Cecotec Aspirador de Mano Conga Immortal ExtremeSuction 22,2 V Hand. Potente. para sólidos y líquidos. Tecnología ciclónica. Accesorios para casa y Coche. Autonomía de 25 Minutos. - B07SWXRZPX
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Aspirador Portátil Conga Immortal Extremesuction (Preto) - CECOTEC - 05440
53,68€
EnvioGrátis!
Total53,68€
Aspirador de mão Cecotec Conga Immortal ExtremeSuction 22.2V Hand- 05440
50,72€
Envio+3,95€
Total54,67€
Aspirador Cecotec Conga Immortal ExtremeSuction 22,2V - 8435484054409
58,26€
EnvioGrátis!
Total58,26€
Aspirador M?o C/ Bateria Cecotec Conga Immortal Extreme 22.2 5105440 -
55,96€
Envio+3,99€
Total59,95€
Aspirador de mão Cecotec Conga Immortal ExtremeSuction 22.2V Hand - 61053
Pagamento em prestações
3x
56,87€
Envio+6,00€
Total62,87€
Aspirador Portátil Cecotec Conga Immortal ExtremeSuction Preto - 05440
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Aspirador cecotec conga immortal extremesuction - 05440
60,20€
Envio+4,49€
Total64,69€
Aspirador De Mano Cecotec Conga Immortal Extremesuction 22,2 - 8435484054409
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Aspirador Portátil Cecotec > Mano CON Bateria Conga Immortal Extremesuction 22. 2V/ Depósito 500ML - 5105440 - 8435484054409
Pagamento em prestações
3x
62,25€
Envio+5,49€
Total67,74€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador de mão ciclónico Cecotec Conga Immortal ExtremeSuction Hand 0,5 L 22,2 V Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: PretoPotência: 22,2 VBateria de lítio recarregável: ExtraívelAutonomia aprox.: 25'Tempo de carga aprox.: 4-5 horasCapacidade: 500 mlCabo ErgonómicoVoltagem: 220-240 VFrequência: 50-60 HzInclui: AcessóriosBase de CarregamentoFiltro HEPAManual de instruçõesMedidas aprox.: 0,13 x 0,43 x 0,14 cm
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia25 min
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria22,2 V
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Capacidade da bateria2,2 Ah
Design
- CorPreto, Verde
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,5 l
Embalagem
- Profundidade da embalagem17 mm
- Altura da embalagem43,3 mm
- Comprimento da embalagem15 mm
- Peso da embalagem1,97 kg
Ergonomia
- Filtro removível
Pesos e dimensões
- Altura134 mm
- Largura428 mm
- Profundidade116 mm
- Peso1,6 kg
Desempenho
- LimpezaSeco e molhado
- A ÁguaCiclónico
Conteúdo da embalagem
- Base para carregamento
- Manual
Código de barras:8435484054409
Referência:05440 | V1704646 | 8435484054409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis