Máquina de Café Cecotec Coffee 66 Smart Friday - 01555
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,90€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Cafetera Goteo Coffee 66 Smart. 950 W, Programable 24h, Tecnología ExtemAroma, Función AutoClean, Acabados en Acero Inoxidable, Pantalla LCD, Jarra de Vidrio de 1,5 L - B07MLSZXZY
38,53€
EnvioGrátis!
Total38,53€
Cafetera De Goteo Programable Coffee 66 Smart - 8435484015554
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,90€
EnvioGrátis!
Total43,90€
Todas as Ofertas (18)
Cecotec Cafetera Goteo Coffee 66 Smart. 950 W, Programable 24h, Tecnología ExtemAroma, Función AutoClean, Acabados en Acero Inoxidable, Pantalla LCD, Jarra de Vidrio de 1,5 L - B07MLSZXZY
38,53€
EnvioGrátis!
Total38,53€
Cafeteira Cecotec Route Coffee 66 Smart - 42882
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Cafetera De Goteo Programable Coffee 66 Smart - 8435484015554
43,90€
EnvioGrátis!
Total43,90€
Cafeteira El?ctrica Cecotec 66 Smart Program?vel 1555 -
37,32€
Envio+3,99€
Total41,31€
CAFETERA DE GOTEO CECOTEC PROGRAMABLE COFFEE 66 SMART - 01555
45,40€
EnvioGrátis!
Total45,40€
Máquina de Café Cecotec Coffee 66 Smart - 8435484015554
39,71€
EnvioGrátis!
Total39,71€
Cafeteira cecotec coffee 66 smart - 01555
37,80€
Envio+5,99€
Total43,79€
Cecotec Coffee 66 Smart Drip Coffee Maker Prateado One Size / EU Plug - 8435484015554
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Detalhes do Produto
Características:
- Máquina de café por gotejamento programável de 24 horas que prepara automaticamente o café no horário desejado.
- Tecnologia ExtremeAroma que alcança um sabor de café mais intenso por pulverização e gotejamento contínuo.
- Acabamento em aço inoxidável e tela LCD retroiluminada.
- Função de aroma intenso que atinge um nível extra de intensidade e sabor do café.
- Jarro de vidro extra-forte com alta resistência a temperaturas e impactos, com 1,5 litros para preparar até 12 chávenas de café.
- Função de reaquecimento para beber café quente a qualquer momento.
- Mantenha a função quente que manterá o café na temperatura adequada após o término da preparação.
- Função AutoClean que ajuda a limpar a máquina e melhora os processos de descalcificação.
- 950 W de potência para aquecimento rápido e eficiente.
- Bocal anti-gotejamento para despejar o café na chávena de forma confortável e limpa.
- Filtro permanente para café moído que pode ser removido e limpo. Também permite usar filtros de papel.
- Função de desligar automático que desconecta a máquina de café quando terminar de preparar o café.
- Reservatório com janela que permite controlar o nível da água em todos os momentos.
- Inclui colher de dosagem para ajudá-lo a preparar e calcular a quantidade de café.
Cecotec Coffee 66 Smart Especificações:
- Cor: aço inoxidável
- Tela LCD
- Capacidade de 1.5L
- 950W de potência
- Composição
- Cafeteira
- Colher de medição e prensa.
- Manual de instruções
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Manual
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- Intensidade do café regulável
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Sistema de aquecimentoThermojet
- Capacidade em copos12 chávenas
- Capacidade1,5 l
- Auto-limpeza
- Tipo de ativaçãoPressionar botão
- Tipo de controlo de temperaturaElectrónico
- Sistema de água quente
- Placa de aquecimento
- InstalaçãoBalcão
- Duas chávenas em simultâneo
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Capacidade do jarro1,5 l
- Funcionalidade de preaquecimento
- Com Moinho
- Filtro de água
- Funcionalidade manter quente
- CaféCafé moído
- Início rápido
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência950 W
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- Bandeja apara-pingos ajustável
- CorAço inoxidável
- Visor a cores
- Filtro de café
- Conectividade
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Nível de água visível
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Código de barras:8435484015554
Referência:01555 | V1704580 | 8435484015554
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis